Да все нормально на MX. И на большинстве машин все нормально при наличии триплхэда.
Я виртуальные зеркала сильно не люблю, поэтому включаю только на тех аппаратах, где совсем все худо. Пока их два — Riley и Impala В (но я много на чем еще не ездил, хотя «стоят в гараже»)
Ну тут уж звиняйте — карта требуется соответствующая )