Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. По слухам — медленнее, причем прилично. Но и геморроев с AMD по тем же слухам предостаточно (разрывы текстур и прочее). Денис (Yamamosya), насколько я помню, изначально брал именно 7970, но потом поменял её на 680. Кстати, на больших разрешениях AMD всегда были быстрее nVidia.
  2. Я не совсем понял где он выкручивал AA. Если в драйверах на максимум — то не верю. При 5040×1050 680-ая выдает 70 в боксах, ну не может Titan быть в три раза быстрее. А если в драйверах по дефолту, а по максимуму в iR — то не так уж и много (у меня в боксах 280).
  3. Видать вообще спрос маленький.
  4. Специально для тебя сделают )
  5. Да любые симуляторы всегда находились и будут находиться в «подсмертных конвульсиях» — полагаю, что линейка Assassin's Creed заработала больше денег, чем все симуляторы за всю их историю. Не особый шаг — топливный кран, нагнетатель и магнето. Последние два и в WT имеются. Меня всегда забавляли эти пожелания — дайте проработку всех систем, «продвинутую» флайт-модель… И чтоб шамалётикофф разных побольше, сразу и задёшево. Ну не бывает так.
  6. Да BSODa то нет, насколько я понимаю. Компьютер резетится да и всё.
  7. На разных по разному. Зайди в меню монитора да посмотри чего там выставлено.
  8. К карте адаптер HDMI→DVI не прилагался? А ты режим монитора переключал на HDMI?
  9. Так и в DCS P-51D чит-кнопки для процедур старт/стоп имеются :)
  10. И вот именно поэтому хочется вернутся к вопросу чем же Ил-2 прост в освоении? :)
  11. В том случае, что там из «процедурного» — одна палка, три кнопки и полетел (если получится). Что касается P51-D от DCS… Возможно для кого запомнить десять кнопок сильно сложнее чем одну. Лично для меня — нет. И это абсолютно правильно.
  12. Забыл обязательную «аллегорию» приложить :) iR тоже очень прост «в освоении» — сел да поехал. Только вот «освоивших» не очень много.
  13. Да какая разница одной или последовательностью? DCS P51-D вполне реален по РЛЭ, но это самая простая часть «геймплея» — заучить где что находится и как работает на поршневых крафтах дело недолгое. Суть боевых авиасимуляторов в наработке рефлекторного пилотирования и тактических навыков. А это приходит ой не сразу. Экий ты любопытный :)
  14. Мне честно говоря непонятна эта фраза. ROF в таком случае совсем прост «к освоению», DCS — посложнее, но ненамного.
  15. Забавно звучит — «лёгкий к освоению».
  16. Поподробнее, если можно. Где (на Spa в паре мест изначально имеются сильные проблемы), как выглядят и не путаешь ли ты их с тирингом (разрыв картинки). Ну и до кучи — выставлен ли режим максимальной производительности и какой средний fps?
  17. Что значит «игра не видит мониторы?». Разрешение какое стоит в графических настройках? И главное — Surround включён?
  18. Да можно конечно… Только вот активный переходник найти не так просто и (самое главное) нет абсолютной уверенности что он будет беспроблемно работать.
  19. На nVidia серии 600 получится, переходники DVI→HDMI никто не отменял Но лучше уж взять эти — 27" при невеликой разнице в цене. Такие же как у AOC — миллиметров 12
  20. Не вижу повода для трагизма и скептицизма. Освоение новых торговых площадок дело незатратное и в любом случае вреда не нанесёт. Вполне адекватное решение. Маркетинг у iR с учетом специфики проекта поставлен более чем правильно и «кухонные размышления» тут ни к чему.
  21. Да всё правильно — попытка увеличить аудиторию, вреда от неё не будет.
  22. Основная проблема то у человека не в том, что руль два раза калибруется. А в том, что компьютер самопроизвольно перегружается
  23. Больше всего это похоже на нехватку БП, хоть по идее так быть не должно. Возможно блок питания либо изначально не был «настоящей» восьмисоткой, либо очень серьезно просел. Проблемы с процессором или видеокартой вываливали бы систему в BSOD, но на всякий случай проверь температурные режимы в нагрузке (RealTemp и GPU-Z).
  24. Таки уже кряк? Ну значит rF2 будет жить долго и останется не доведенным до ума :)
  25. Правильно. Ездишь же, горя особого не знаешь. Углы обзора в симуляторах не особо критичны — голова в одной точке находится
×
×
  • Создать...