Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Не у всех есть время и (главное) желание возиться с железками. Зачастую куда проще купить.
  2. GameStul (третья позиция сверху) Upd. Но проще и дешевле внимательно посмотреть на конструкцию, немножко почертить… И найти в городе подходящий материал и сварного :)
  3. Да лучше уж таки попробовать новую прошивку для начала. На GT3 RS ощущения от новых прошивок/драйверов гораздо приятнее… А на худой конец откатиться назад то всегда можно.
  4. Новые драйвера затачивались под новые прошивки.
  5. Спасибо огромное, уважаемые :)
  6. Наличие Steam и не более того…
  7. Точнее будет — режим раздельного рендера для мультимониторных систем. Лучше бы алгоритм переработали, чем косметические правки делать. Он у них чудовищно ресурсоёмкий по сравнению с iR и AC…
  8. @Yamamosya, Только сейчас заметил, а чего у тебя за разгул с пружинами? :) Вижу, что втыкал чего под руку подвернулось (на левом, похоже, от газа CSP) — но зачем? И еще вопрос — какая модель амортизаторов?
  9. Точно… Видимо Дмитрий куда то не туда глядел )
  10. pdf далеко не всегда корректен, там даже Lotus 49 есть :) А в расписании на сайте — Шарлотта.
  11. На CSP эффект нелинейности создает пенополимерная прокладка. А амортизаторы работают исключительно на ощущение «вязкости» педали.
  12. @Yamamosya, Большое спасибо за мотивацию :) Наброски и размеры «конструкции» уже давно готовы были, а вот руки никак не доходили — а тут сразу взяли и дошли :)
  13. Молодца ) А я чет всё ленюсь второй амортизатор пристоить.
  14. Очень странно… Навскидку объяснения нет. Но с интерфейсами это не связано — DVI-D отличается от DVI-I только отсутствием аналогового тракта. Да и у меня, как видишь, тоже задействованы оба этих типа разъемов…
  15. C интерфейсами это не должно быть связано. Покажи вот эту вкладку в драйверах.
  16. Неправильно понял. Да и где ты на 690-ой нашел аналоговые интерфейсы?
  17. Отключи избыточные сглаживания в драйверах. Но зачем тебе SoftTH то? Есть родная технология, которая куда эффективнее.
  18. А с одинаковыми SoftTH не требуется, поскольку куда продуктивнее использовать Surround.
  19. Разумеется. Но на GTX690 использовать «эту хреновину» имеет смысл только в случае мониторов с разным разрешением.
  20. А можно поподробнее — как ты себе представляешь столь удивительный гидравлический привод? :)
  21. Никакого ) Но ECCI 6000 были на гидралике вместо фидбэка. Там стоял гидравлический демпфер, который создавал сопротивление повороту пропорциональное приложенному усилию. Мягко говоря — сомнительное решение для руля за такую стоимость.
  22. Приятный прототип, хотя узел педали газа вызывает сомнения.
  23. Искажения компенсируются раздельным режимом рендера. Что касется FOV — то при 60° на мультимониторке аймовский логгер на MX-5 будет шириной с центральный монитор. У меня углы варьируются в зависимости от машины в пределах 130-150°
  24. Это вряд ли. Визуально похожие существуют. Но в этих баранках главное — профилирование обода и технология изготовления. В дешевых этого не будет никогда…
×
×
  • Создать...