Отличнейший фильм. Но позволь спросить — на какие размышления и желания он тебя подвиг? :)
Для меня он из любимейшей категории «вуайеристских» фильмов, которые можно регулярно пересматривать исключительно ради «картинки».
Тоже отличные фильмы. Но я не вижу никакой разницы между эмоциональным откликом от хорошей драмы, хорошей комедии или хорошего экшена. Ибо получаю удовольствие от любого качественно сделанного кино, будь то «Достучаться до небес» или «Запрещенный приём».
Это же вопрос исключительно личного восприятия, что то нравится, что то нет — но от этого боевики и фильмы-катастрофы плохими не становятся.