Ребята, выручайте, уперся в стену на скипе. Например, Окаяма.
Быстрые парни выходят из 1.45, а у меня Опт 45.2. Никак не могу понять, куда двигаться. В айспиде они едут в поворотах заметно быстрее, а меня заносит/выносит. Испробовал кучу разных вариантов, но никак не разбирусь, куда двигаться.
Вот видос
http://www.youtube.com/watch?v=ljNWu0nlUMU
Вот сравнение в айспиде
Если нужен повтор, то вот http://ifolder.ru/30732242
Как по вашему, что я делаю не так?