-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
да нормально с момента как продается окулус или вайв о нем знают все симуляторщики. некоторые покупайт это дя обычных игр и только потом узнают, что можно ж и в симы играть. тут уж что кому ближе.кароче, вр щас не более нишевое, чем руль или геймерская клава - кто в среде вращается, тот в курсе. а кто не гамает, тому ни клава, ни вр, ни игры не уперлись :laugh:
-
а должны? :laugh: многие и про рули не слышали вот тут верно мыслишь а вот тут неверно - джойстик так мастхэвом и не стал, я все парканы прошел с мышкой и не парился, так же как куча народу играет в симы на xbone джоях. vr не маст и никогда не будет, также как bluray и прочее не слушай никого - он быстрый в точечку :laugh:
-
Леш, ну ты удивляешь. Откуда дровишки-то? что такое "выход в массы" и какое процентное соотношение? 5 устройств на 100 человек? или другие цифры? Рынок растет - медленно, но верно, свидетельство тому, что многие производители ринулись в эту степь. Если судить по этому форуму - то да, vr в жопе. если судить по другой инфе в инете, то это пушка. Другие места смотрел?=) Опять же - как вот лично ты-то определил, что в массы устройства не пошли? Никто точно не знает, кроме собсна окулуса, хтц и сони (на данный момент), а вот ты знаешь никогда такого не будет. на каждый стол ни одного продукта, кроме воды нигде и никогда не было. даже хлеб не все едят, а ты про Vr. Если абстрагироваться от всех, у кого нет компа, то и тогда на каждый стол не выйдет - потому что vr это не мышка, и не клава, и не моник (у тебя тут абсолютно ложная аналогия), это другого рода продукт, где ты хочешь быть - он не может быть "маст" по определению кстати да, окулус с вайвом ржут над такой "статистикой" (если она вообще верная) он дело говорит. это отпугивает поначалу - а если тебя тошнит, то какое разрешение ты вообще можешь увидеть?..)) это да, вин vr типа позиционируется как вр для чайников, встроенный в операционку - МС стремится унифицировать много продуктов (как они любят) под одну платформу, отъедая кусок экосистемы под себя - жестко, но все кушать хотят, заставят шевелиться некоторых :laugh: хотя мне пока вин vr недоступен, не хочу с 8.1 слезать не требуют, но картинка уг полное, до плавности окулуса как до других галактик, там еще работать и работать. да ну харош, какой 15 кстати :laugh:
-
подожди немного. автор обычно всегда в запаре, он ведь один, но всем высылает ключ. если деньги ему пришли, 100% будет ключ
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
деньги собрались и можно приступать к прлизводству, как обещано
-
это значит, что кампания закончилась
-
а свой чем плох? :laugh: от блин, в голос
-
как он может на нос дуть, когда он под носом? :laugh: не, он дует в нижнюю часть лица. что в принципе нереалистично что для намордного, что для статичного - в шлеме нижняя часть лица закрыта, если конечно только это не какой-нибудь открытый типа Stilo wrc
-
ну почему, запах поля вполне нормально передается на большой площади. технологии распыления не глупые, концентрации достаточно минимальной. вот только доп затраты это все на имплементацию/внедрение, не все на этой пойдут. а так да, 16к и можно запахи :laugh:
-
я ж грю, маленькие они, и сдается мне, гонят воздух в салон, а не на морду в шлёме :laugh: но, как я уже сказал, это лишь мои догадки, в реале опыта не было дык, тогда и следует вывод, что оба варианта, что намордный, что кокпитный годны в использование, не? в Imax вроде есть такая фишка. еще в 6dof аттракционах (которые на 5 минут) есть такое
-
хз, хз.. так то если в gt сидеть, в шлеме жарко и потно - по сути только комфортную температуру в кокпите соблюдаешь этими обдувами, но телом потока не ощущаешь. в дорожке - может быть, если без шлема и с открытым окном. но поглядел бы я на такого имбецила, кто на трек выезжает без шлема и с открытым боковым окном :laugh: форточки же в gt очень редко на полную открывают, дует сбоку на шлем или куда там - не знаю, я в gt с форточкой только сидел - но не гонял подытоживая, и то, и то говно одного сорта - обдувает одинаково нереалистично
-
не подскажу, как решить проблему - но лаунчер ac довольно странный и неторопливый даже на мощных системах. я бы порекомендовал перейти на CM http://assettocorsa.club/content-manager-ru.html гораздо функциональнее даже в бесплатном варианте, мороки куда меньше и работает тьфу-тьфу стабильно я это к тому, что раз у ac есть отдельное приложение-меню, то как по мне, так лучше уж пользоваться удобным лаунчером, чем написанным на html :laugh:
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ну так и на намордочном то же самое то же касается и превентивность запотевания ну а почему нет, если охлаждать или эффекта будет давать больше? лично я не вижу причин сразу отметать этот вариант как бред :laugh: эт да, прикольно :good: тока громоздкая пыледуйка мне на мой фрейм нафиг не нужна :P
-
я сомневаюсь, что фитонциды есть на трассе :laugh:
-
см. а если серьезно, для сима действительно годится статичный вентиль. но у него минус - он статичен :laugh: при уклоне головы поток уменьшается да, есть тут правда, если Арёл, то невозможно предсказать откуда и как ветер дует ну так тут со статичной ветродуйкой паритет - и там, и там плотность потока меняется в зависимости от того, что происходит в игре. вообщем, пока меня никто не убедил, что это фигня минус статики я вижу, такого минуса у намордничковой версии не будет)
-
маленькое портативное устройство с вентиляторами :laugh: эт доо, тяжелая весч, прям по фото видно)) а так если вайву, то конечно критично, там каждый грамм будет ощущаться ну а я не хочу на кокпит - он к нему привинчен получается. я хочу при повороте головы не чувствовать стороной лица воздух. как бэ эта хрень не только для симов подходит - куча других игр для намордника есть. вы симмеры в свой мирок забились и думаете, если вам норм, то другие вариации уже глупость :laugh:
-
такая вот приблудка https://zephvr.co/ скоро закикстартится авто-режим либо постоянный. для меня лично маст-хэв, хотя я на открытых колесах не езжу. но на ктм или лотусе полюбому будет круто :good:
-
:laugh: ага, как в и гт спорт типа как коллаборация с Гамильтоном - тока нигде мастер класса от гамильтона нет, и вообще он только в рекламном ролике светится. как в прочем и в пкарз - раст, милнер (кто еще с первым шифтом работал ровнехонько с сезона алмс 2009) и прочие крутые дяди
-
он не ответит больше.. читать может и будет, но для него тема походу закрыта. но вообще, чтобы разработчик снизошел хотя бы до таких объяснений - я думаю редкость. не знаю как в ире, а по другим симам я чего-то такого не припомню.. пкарз так вообще даже речи нет о каких то там шинниках или какой-то дате
-
это походу поняли немногие на форуме :laugh: ну да, так и сказал - политкорректно))RIP
-
не, почему - он сказал, что новая модель описывает больше параметров :laugh: по ходу он хотел сказать, что девы то может и хотят работать с шинниками - а вот хотят ли сами шинники)) суммируя - у куносов нету никакой даты от шинников :laugh:
-
ожидаемо. 3-ий вопрос личный, он не стал отвечать. а по первым двум какой-то ответ он предоставил - и что удивительно, все очень вежливо
