Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. это вот ты про что сейчас? про ui_skin? вроде все эти ливери из пака реальные, пара пропущена правда вот гооврят, но в остальном все есть, даже баджики на тачки Леш откопал Real names мод https://mega.nz/#!s7BUABxB!Sq0q2klnVZp3H_T0T3yZ8qlKiaIP8P-xpgVhFG06Z4s
  2. пак кстати неплох - скинов там даже больше чем в самом моде. но описание (это которое ui) они не правили, придется ждать пока кто-то не сделает походу (как с egt или rss), самому мне лень, да и времени нет, да и не спец я по этой серии, как ты ну все ж таки не значит, что это правильно. а так те, кто продают, очень сильно рискуют. учитывая, что почти все из них - люди из бвшего снг, то надеются на авось. главный авось в основном - что их не достанут. а западное право к этому очень строго, ты что - у них вся экономика построена на взимании дани со всех и вся. нас в вто долго хотели не принимать именно по этой причине - что авторское право не соблюдается, а если соблюдается, то с нарушениями. пока законодательство не подкрутили
  3. нельзя. по закону любой страны если ты применяешь официальное название (марку, трейдмарк) ты должен платить лицензию собственнику. соответственно, если не платишь, то совбственник вправе подать на тебя в суд и заставить тебя платить либо процент от твоих доходов либо (если гандон) заставит впаять штраф такой, что ты жену, детей, почки, собаку, почки собаки продашь и будешь должен в 6-ом колене. эвона оно как, Леш не все так просто не занимайся он*ом, вот тебе мод с реальными всем-всем http://www.racedepartment.com/downloads/drm-revival-real-skin-pack.20506/ тоже бесит, похожу на выхлопы из шифта и пкарз. но тут косяк в том, что у них burn fuel mult стоит большой тзза этого кажется что это нефтяная вышка горит. это править файлик flames и/или файлик sound (да-да, обороты влияют какимто хреном на выхлоп) пока могу порекомендовать поставить вот это вместо штатных http://www.racedepartment.com/downloads/def-detailed-exhaust-flamethrower.10191/ кстати с видео разобрался - с телефона если кидать ссылку на видос то она не будет автоматом видео цеплять, только с компа. так что поправил у себя
  4. как клипаки с туба то вставлчть? тегом media? куда все делось то? пост даже предпросмотреть нельзя..
  5. попробовал вчера. вначале на треке тяжко - тормозофф нет, хер повернешь шины холодные. потом ниче так. правда на кремере я ьак кайфа и не получил - заворот у нее адский, 308 лучше зашла во вставилось - походу тока с компа вставить можно, с телефона не канает так вставлять как ты, Леш, говоришь
  6. ты ж там не один такой фон-барон - в порядке очереди надо ж оформить все, что до тебя: телефоны, трусы, рули и банки с вареньем. а может там вообще экспертиза должна пройти - что это за хня такая
  7. ну да стандарт. просто если почтой доставлять, мы это можем никогда не увидить, а если контрагентом - то такая информация лишь нервирует незнающего забей и наслаждайся ожиданием
  8. в смысле на таможне висит? все что входит и выходит там оформляется. без оформления не проходит ничего, на все есть свой код тнвэд. если с классификацией они затрудняются или ошибаются, тогда и возникают проблемы. но все это решаемо, вот Ups содрал за услуги таможенного брокера. не знаю входит ли в обычный договор с ними услуга брокера, но эта услуга стоит денег точно
  9. кремер, кремер, кремер.. 15 евро на бочку готовь
  10. Леш, ты дождался надеюсь?.. https://www.drm-modding-team.com
  11. сделай колонки самым громким девайсом и погрузись в мир виртуальной реальности
  12. икспириенс последних версий говно просто - я тоже бился с этой проблемой, не понимая че за - ведь работало же все без всяких табуляций! аж на реддите тему-мольбу создал в нескольких сабреддитах. в итоге сам и выяснил, что икспириенс сломан по сути и последняя работающая версия его идет с дровами 388.59. все остальное треш и угар чем мне и нра окулус и почему я не буду переходить на другую экосистему скорей всего (читай, в опу vive pro, хотя деньги есть) - это отсутствие шаманства, которое у любой поделки мелкопридурков является почему то неотъемлемой его частью..
  13. зря смеешься - так делают подавляющее большинство окулус юзеров, у кого вентилятора перед мордой лица нет. я тоже раньше ржал - но оказалаось вполне себе действенный способ
  14. дык это - ты прогрей его на 5 минут перед гонкой. есть же датчик емкостной на включение экранов? меня в рифте тоже бесили запотевания - а теперь перед стартом закрываю сенсор, экраны влючаются, прогреваются, дальше одеваю и влага не успевает там появиться какой гемор этот одиссей однако..
  15. че никто про объявленную цену не говорит все ж новости https://blog.vive.com/us/2018/03/19/htc-vive-announces-price-vive-pro-hmd-799-pre-orders-start-today-price-vive-reduced-499/
  16. мне Нильс вообще выставил счет без доставки по ошибке, а я не посмотрел и автоматом оплатил. в итоге они мне педаль отправили себе в минус лол
  17. блин у меня черная плата.. ну ладно, все равно толку от этой приблуды нет особо по сравнению с diview
  18. почитал интервью - у редактора просто походу 90% времени залипала "." и он заменял ее "!". ох уж эти эпл клавы..
  19. парни да че вы паритесь, вскроют этот acc так же, как вскрывали до этого world racing 2, nfs 3,4,5,6, under'ы, mw, carbon и shift'ы, gta и fo4, ufo afterchock и кстати pcars 1 и тд и тд - везде там моддинг не поддерживался просто тупо изначально, никто про него даже не думал. а в корсе всех избаловали - в эту папочку клади текстурки, в эту - звуки, в эту - пнгшчки с лого. пффф. уверен, с доработками (в моделях - шейдеры, в физике - апдейты/перевод в новый формат) в асс портанут много чего из офф. контента, ибо он вскрывается на раз, ну а про говнорипы и так все ясно
  20. не надо никуда нажимать, нужно просто включить пп-фильтр где убраны все эффекты кроме света. погляжу дома может скачано у меня. если скачано прикреплю
  21. скачанный. Natuaral warm из Natural weather старой версии. стоковые все пересвеченные какие-то
×
×
  • Создать...