Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. там априори не будет таких авто, что есть в ас.. про трассы молчу. не всем нужны gt3 и blancpain
  2. так то дофига народу считает, что в пк2 физика лучше чем в корсе - похожа на реальную. Люди, погонявшие в пк2 после корсы, говорят что у авто нету нервных срывов и прочих прелестей корсы, на которые кстати здесь тоже ругались Но сам я ни опровергнуть ни подтвердить это не могу - ибо пк2 не то что не ставил, но даже не покупал/не скачивал с трекера, и, что самое интересное, желания у меня такого до сих пор почему-то нет - наверное потому, что с пк1 был полный фейл для меня, хотя я купил пк1 goty опосля, но опять-таки ни разу его не запускал..
  3. в свете например этого корса заткнула, похоже, даже ир - такого ни в одной игре пока нет. поэтому я асс еще долго не запущу
  4. я как поглядел на них, так сразу и понял что не буду заказывать это - главным образом из-за кнопок. но вижу, что кнопки там не очень везде
  5. я такую заказал еще раньше, чем ко мне акула пришла, ибо стоковый руль это что то самосвальное. хз, сколько она у меня уже, почти два года, ни разу не возникло желание на что-то другое сменить - разве что сменю на такую же, когда замша изотрется в лысину
  6. из этой видюхи я не увидел ничего такого, чего нет в ac+shader patch (тем паче туда завезли vertex ao и уже есть параллаксоое зеркало как в iR - чего не будет в acc)
  7. ну, поглядим. вполне может быть, что будет это не в октябре, а позже. обещания они мастаки давать, как и все девы впрочем
  8. да, был неправ - тоже не могу найти по старым новостям. видимо, желание титла помутило разум и заставило ввдать желаемое за действительное) впрочем, не шибко я теперь его и желаю - гт3 везде кроме норда для меня уныло, нового порше там не будет, а с ночной корсой (и будущим настоящим time transition) ценность асс упала в разы) про вр опять же пока ниче не ясно. разве что только полноценные правила и механика гонок с рейтинг системой..
  9. да похерили уже скорей всего в стиме, сроки то новые. но думаю в сети полно старых статей с этим early summer. кстати собсна какая разница? кунос уже второй раз нае) сначала с вр, теперь со сроками доступа)
  10. в стиме стояло Early summer. че там у кого в памяти отложилось или нет - ранний доступ летом, или раннее лето - я хз.) но дословно на оккупационном инглише early summer значит начало лета. или раннее лето
  11. с самого начала при анонсе так говорили, еще в стиме так было написано. да и марко говорил в каждом интервью
  12. учи инглиш) так говорят, когда кто-то н*ел/наобещал что-то и не выполнил. по смыслу - "угу, начало лета, как-же.."
  13. по простому - мало информации (даже абстрагируясь от ффб руля), поскольку нет чувства крена, сноса, кербов и т.д. - все это мне отлично помогоает чувствовать покрытие Паша, это вся суть нашего с Лешей срача с Костей) - он же говорит что то все ппц - ехать будет нельзя, все умрут помоему, это здесь естесственно - оборудование просто дает иной выход и к нему надо привыкнуть. принять правила его работы. потому что симрейсинг это суррогат, и это касается как рулей/педалей, ВР, так и моушена который ровно тот же инструмент
  14. ну я без моушена сейчас медленнее поеду, судя по опыту со статичным rf2 (не грузил плагины для него для экономии времени) - информации то я меньше получаю со статики с коросй не пробовал - особо смысла в этом не видел для таких тестов, поскольку без моушена катать мне не интересно
  15. не выдумывай фигню на постном масле, не всех - а лишь отдельно взятых личностей, кои являются этими самыми теоретиками по всем доступным фактам и канонам. или ты тему как и Костя по диагонали читал?
  16. потихоньку движемся в сторону подсветки
  17. самый лучший и реалистичный дощ на данный момент - в Driveclub. круче и реалистичнее быть пока не может походу. это самое реалистичное, что там есть, правда не обязательно все 12 как в себринге, можно как в лагуне - часиков 4-6 с вечера в ночь и норм
  18. так будет же летом сказали. я думаю вполне может быть в июле-августе но-но - какой еще пкарс? визуально картинка отличается во всем - от частиц воды из под авто и того, как вода появляется на стеклах до совершенно другой растительности: когда я увидел пкарс скрины я сразу узнал здесь деревья шифта кароче - как можно сравнивать разные картинки?.. ну и в догонку, хотя тут гтр разных годов
  19. здесь немного трепа про дощщщ - хз че все от него пруца?
  20. хз да потянет с пивком, че вы. все что нужно есть - роллинги, транзишн, вода на трассе (хотя как по мне, хрень это - челенжа добавляет, но с реальностью 999% точно ни в одной игре не имеет ничего общего), кнопочки в салоне, переключение дисплея.. народ просил - kunos delivered. всяко лучше иметь ЭТО как оппонента пкарз, поскольку есть выбор - хотя в пк конечно выбор всего поболе будет вода на стекле отличается от тех щейдеров, что мы видели в пк
  21. не тормозит, а имеет лаг - это не одно и то же а так согласен, баловство это, в ас совпадения анимки с моими движениями отстутствует, можно добиться лишь подняв скорость анимации как в rss gt
×
×
  • Создать...