-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
так то дофига народу считает, что в пк2 физика лучше чем в корсе - похожа на реальную. Люди, погонявшие в пк2 после корсы, говорят что у авто нету нервных срывов и прочих прелестей корсы, на которые кстати здесь тоже ругались Но сам я ни опровергнуть ни подтвердить это не могу - ибо пк2 не то что не ставил, но даже не покупал/не скачивал с трекера, и, что самое интересное, желания у меня такого до сих пор почему-то нет - наверное потому, что с пк1 был полный фейл для меня, хотя я купил пк1 goty опосля, но опять-таки ни разу его не запускал..
-
да, был неправ - тоже не могу найти по старым новостям. видимо, желание титла помутило разум и заставило ввдать желаемое за действительное) впрочем, не шибко я теперь его и желаю - гт3 везде кроме норда для меня уныло, нового порше там не будет, а с ночной корсой (и будущим настоящим time transition) ценность асс упала в разы) про вр опять же пока ниче не ясно. разве что только полноценные правила и механика гонок с рейтинг системой..
-
по простому - мало информации (даже абстрагируясь от ффб руля), поскольку нет чувства крена, сноса, кербов и т.д. - все это мне отлично помогоает чувствовать покрытие Паша, это вся суть нашего с Лешей срача с Костей) - он же говорит что то все ппц - ехать будет нельзя, все умрут помоему, это здесь естесственно - оборудование просто дает иной выход и к нему надо привыкнуть. принять правила его работы. потому что симрейсинг это суррогат, и это касается как рулей/педалей, ВР, так и моушена который ровно тот же инструмент
-
ну я без моушена сейчас медленнее поеду, судя по опыту со статичным rf2 (не грузил плагины для него для экономии времени) - информации то я меньше получаю со статики с коросй не пробовал - особо смысла в этом не видел для таких тестов, поскольку без моушена катать мне не интересно
-
не выдумывай фигню на постном масле, не всех - а лишь отдельно взятых личностей, кои являются этими самыми теоретиками по всем доступным фактам и канонам. или ты тему как и Костя по диагонали читал?
-
потихоньку движемся в сторону подсветки
-
так будет же летом сказали. я думаю вполне может быть в июле-августе но-но - какой еще пкарс? визуально картинка отличается во всем - от частиц воды из под авто и того, как вода появляется на стеклах до совершенно другой растительности: когда я увидел пкарс скрины я сразу узнал здесь деревья шифта кароче - как можно сравнивать разные картинки?.. ну и в догонку, хотя тут гтр разных годов
-
хз да потянет с пивком, че вы. все что нужно есть - роллинги, транзишн, вода на трассе (хотя как по мне, хрень это - челенжа добавляет, но с реальностью 999% точно ни в одной игре не имеет ничего общего), кнопочки в салоне, переключение дисплея.. народ просил - kunos delivered. всяко лучше иметь ЭТО как оппонента пкарз, поскольку есть выбор - хотя в пк конечно выбор всего поболе будет вода на стекле отличается от тех щейдеров, что мы видели в пк
