-
Постов
1182 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент naga16
-
Конфиг забэкапь и удали, как вариант вообще все ini из документов, мб поможет, бэкапь только все, чтобы если не поможет была возможность сохранить текущее положение дел
-
Монитор 1080р, да, пока увеличение разрешения не планируется долгое время т.к. тупо больше 24"-27" на стол не поместится, а на 24" я разницы не увидел между FHD и 4k (у товарища сидел разглядывал 4к монитор 24", так и не понял в чем прикол, это как fhd на 4" мобилке примерно имхо). Интересует реально вопрос касательно среднебюджетных процессоров. Тут еще такой момент: мне нафиг не упали всякие "круизисы" в ультраграфике, так что если есть возможность впихнуть нормальное железо, на котором будет хорошо работать ир в относительно минимальный ценник - это было бы круто. Иначе придется реально повременить и остаться на ноуте. Хотя он, вроде, в последних патчах относительно (того что было, а бывало и 18-20 фпс на старте гонки) бодро ир тянет, ниже 60 фпс садиться перестал почти, очень хорошо дх11 на производительность повлиял
-
вы вот тут обсуждаете всякие конфиги за космические (относительно моего понимания) бабки, а у меня более приземленный вопрос: 1050ti стоит рассматривать как видеокарту и как дела в сегменте средняков относительно современных процессоров? или лучше еще год посидеть на ноуте с i5-3230m и nvidia 730m и копить бабки, а потом плюнуть и поменять машину вместо компа? :)
-
по-умолчанию tab переключает дельту, ну или в настройках ищи, если менял
-
нет смысла пинговать или делать трассировку до iracing.com. лучше делать до адреса, который у тебя появляется при наведении курсора на сервера в окошке ping на самом сайте. это адреса ферм серверов. просто iracing.com ведет на вэб-сервер, который страничку рисует, к гоночным сессиям отношения имеет крайне мало
-
Это одно и то же ведь, стим - это просто продукт валвов
-
Ну, судя по тому, что я слышал - в доте люди нормальных денег получают с кастомного контента, настолько, что валв даже требует согласовывать с ними каждый "мод", то есть моделлеры делают что-то, а потом габен может сказать "нет, это не вписывается в концепт, мы не будем это публиковать".
-
Поконо, вроде как, вполне соответствует понятию "сложная трасса" :) Посмотрим что будет на следующем этапе
-
Обгонять до зеленого флага нельзя ни с какой стороны, так что это не повод. Стартуй со всеми, а потом уже смещайся. Ни раз уже обсуждали и даже в регламент изменения вносились
-
Я наоборот включал калькулятор топливный, там просто оказалось что я его запустил, но не обновил версию программы перед гонкой. В будущем такой проблемы не будет.
-
Классный кадр :) Я за то, чтобы завтра поездить, чет сегодня не сложилось, жестко невовремя проблемы с софтом приключились :(
-
Торопиться то некуда, но отвалившись от слипстрима есть нехилый шанс проиграть круг в случае длинного стинта.
-
А рестарт после коушена? Тоже с места? Да и как-то слабо я себе представляю старт на этих машинах в бэнкинге с места, мне кажется полпелетона волчком пойдет
-
Разрыв в 0.7 это получается секунд 20 от начала до хвоста пелетона, то есть почти круг. Ты согласен будучи в задних рядах стартовать на выходе из т2, когда лидер уже на ленточке? Ну и этот разрыв в 0.7 никто держать не будет, люди будут пытаться угадать момент рывка чтобы поехать чуток раньше, ускоряться, а за счет разрыва - ускоряться сильно, а потом снова подтормаживать т.к. не угадал и будут те же гармошки, только с еще большей разницей скоростей, ну или угадал и полетел в тривайд имея +20-40 кмч, что тоже куда опаснее чем тривайд с +5-10 кмч. Это еще больше проблем вызовет. А отследить джампстарт каждого - нереальная задача, это 15-20 машин, 5-15 рестартов, получается слишком много.
-
Было бы норм покататься, да, официалки я что-то пропустил, к сожалению :(
-
Теперь ты получаешь реферальные $$$ только если новый аккаунт стоит дороже, чем сумма, приходящая по рефералке
-
Вся надежда на дерт в середине зимы
-
Так-то обычные очки тоже дают не полную картину, да даже гоночный шлем ограничивает периферическое зрение. Вопрос лишь в том, что этот момент мозг со временем привыкнет откидывать и ты уже не замечая для себя будешь это компенсировать легкими доворотами (особенно четко я это ощутил на себе когда пришлось несколько дней ездить по городу в очках, где линзы заметно уже моих обычных, сначала я не видел зеркал от слова вообще, а потом все снова стало нормально :)
-
Да. У меня просто в одну почту падают письма и с почты, где активный аккаунт, и с почты, где был первый, в итоге рядом оказываются письма и с акциями для продления и для возобновления)
-
Попробуй через другой браузер мб, у меня пару раз было что не перекидывало на страницу оплаты в хроме с ошибкой, не помню только что писало при этом
-
По черной пятнице есть просто отдельно коды на возобновление: год и два PR-BF12M2016EXPIRED PR-BF24M2016EXPIRED а есть на продление: PR-BF12M2016 PR-BF24M2016
-
Уговорил, взял бандл из корсы и 3х дримпаков, буду смотреть :)
-
Коробка не правильная, автомат для бабушек же, ну А вообще читая эту тему начинаю задумываться так ли сильно хочется найти время все-таки купить, да и попробовать корсу, слишком уж много "глупых вопросов" возникает у окружающих по ее механикам
