-
Постов
1182 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент naga16
-
да, хост как-то раньше сильно появился чем указано в этой теме и на orsrl.ru
-
что случилось с планами перехода на ауди? она не едет, а мак вроде норм?)
-
один минус: это все-таки оконный режим, а значит фпс будет несколько ниже, чем мог бы быть. а так да - круто что удалось заставить работать такой конфиг
-
Я все время шел вдоль стены, ты меня начал зажимать еще до начала поворота, потом вроде пошел вниз, но по какой-то причине все-таки не стал ехать по боевой, а немного расширился, вообще не понял этих движений
-
спасибо всем за гонку. думаю дальше в чемпионате для меня участвовать смысла мало, хотя, возможно, по фану на пару этапов я все-таки зайду еще. если в первой гонке я засрал себе все сам опрометчивыми атаками - тут, как мне кажется, я делал все правильно, но, очевидно, этого мало, когда тебя дважды люди ушатывают находясь на "плоской" части трека
-
Не, ну лонгран был зачетный все-таки
-
Хост запланирован на 21.00 мск (начало практики). Дальше все как вчера (30 минут разминка + 5 квала + 140 кругов гонка), починок поставил 3 для того, чтобы не 5 человек доехало до финиша а чуток побольше :)
-
Сегодня в 21.00 начнем практику, думаю починок можно чуток добавить чтобы народ не так сильно разбегался по ходу гонки p.s. пойду добавлю русскоязычное написание фамилии в подпись на форуме, пора уже как алатало и сундук делали видосы с правильным произношением - мне с написанием делать xD
-
Чего там, гонку то стоит смотреть? Или не париться и хайлайты потом глянуть? Результаты уже заспойлерил себе, к сожалению
-
ты просто дорожную версию не видел, там пек на переднем крыле в два раза больше
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Если будут желающие - я бы еще в понедельник часов в 9 вечера мск захостил сессию, в воскресенье поехать тестовую не получится, а покататься хочется. В официалках вроде интересно ехалось, хоть и травмоопасно :) смотрю желающие есть, тогда, если не сложно, попрошу Юрия скинуть или сюда, или в личку скрины настроек хоста, чтобы точно все соответствовало
-
По итогам удалось вскрыть бп и выяснить что сам он работает, а вот провод перетерся (привет удобному кабель-менеджменту и узким щелям, в которые кабели запихиваются в самой базе), в результате чего его закоротило. Обрезал кусок провода, поставил обратно разъем и все работает. Удивительно что при кз сам блок питания не пострадал, хотя я подозреваю что он достаточно долго был включен после повреждения кабеля (я сам бп из розетки не выключаю почти никогда)
-
Ну да, когда судьи не видят в упор его машину, какие проблемы то с ним могут возникать. Или это значит что нарушение условий контракта стоит дороже, чем РБ может себе позвонитьЦенность мы его узнаем когда (если?) с ним будет продлен контракт на следующий(следующие?) сезоны
-
Тесты с логитеком показали что смысла в фанатеке для тебя нет? Хотелось бы подробный отчет с ощущениями и всем таким :)
-
В дополнение к обсуждению регламента: Было допущено упущение: не прописано ничего про правила синих флагов, в том числе отмена их для овальных этапов. Было бы неплохо прописать действия круговых в случае когда они едут перед лидерской пачкой. На овале езда по защитным траекториям перед лидерским паровозом мне видится моментом спорным, а значит очень хотелось бы чтобы он был прописан в регламенте. (сейчас там только дорожная версия, которая не слишком хорошо применима к овальным гонкам)
-
Мм, да, чет открыл поиск вне чипидипа и удивился ценникам :) https://rgbled.ru/items/4058 что-то такое, видимо, должно подойти. В чипидипе аналогичный девайс http://www.chipdip.ru/product/nes-50-24/ стоит в почти два раза дороже
-
я пока думаю один из этих взять, если не получится расковырять оригинал и починить его (вдруг там что-то можно будет не очень геморно восстановить) http://www.chipdip.ru/product/gs60a24-p1j/ http://www.chipdip.ru/product/dr-4524/
-
Хотелось просто уверенности, чтобы купив новый бп не сжечь нахрен руль сам (ну или предохраны внутри него, наверняка же должна быть какая-то защита от умирающего блока питания)
-
К другому компу не пробовал, зато посмотрел что на этом компе нормально работают кнопки и педали (видно в профайлере), но руль не калибруется + сегодня нашел таки мультиметр и он показал что напряжения на разъеме питания с включенным бп в сеть нету. Так что да, думаю проблема таки в бп. Ну и драйвера/другие порты юсб тоже потестил сразу как обнаружил неисправность девайса.
-
Народ с логитеками, помогите кто чем может: у меня, судя по всему, подох блок питания. Новый купить с аналогичными характеристиками не проблема, остается вопрос где на их разъеме подключения к базе плюс, а где минус. Может кто-нибудь с g25/27/29 воспользваться мультиметром и узнать? Ну и если вдруг кто разбирал их блок питания - расскажите, плз, как это сделать не разломав его полностью, болтов я там не нашел, так что буду пробовать пихать длинные крепкие штуки в щель и гнуть их, но мб есть вариант разумнее?
-
ну, на том же мустанге она как-то слишком легко переключается вниз блипом, я как на г27 с мешалкой пересел, так ни разу на нем сцепу и не трогал :) С лепестками и кнопкой когда ездил - там да, через сцепу, лепестком попасть в блип было несколько сложнее, чем шифтером)
-
Да нет, вполне возможно и на ауди ехать без сцепы на понижениях, просто нужно четче попадать в обороты и глубже блипать. Примерно как на понтиаке при понижении до второй передачи, только тут это на всех передачах действует
-
Всем удобно, кроме моментов когда руки заняты\мокрые\грязные\в перчатках (нос и прочие конечности типа пальцев не той руки же все-равно с сенсором работают, хоть и не смогут телефон разблочить)
-
отпечаток пальца - как-то скучно, мне кажется нужен вариант разблокировки (как альтернатива, офк) когда нужно потрясти телефоном определенным образом (ну типа круговые движения направо-налево, потом потрясти, а потом перевернуть трижды) - вот это будет и удобно в случаях когда палец недоступен, и достаточно безопасно. Но вариант с пальцем стоит оставить для моментов когда телефон на столе лежит или еще где-то, когда пальцем удобно, а шевелить его - нет
-
Протесты и инди и гт3 будешь сразу смотреть? тогда стрим затянется, я чувствую, надо будет запастись хавчиком
