Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Очень не хватает ракурса, когда одновременно видно руль и переднее колесо. На 0:30 то, что надо, но руль никто не крутит. Инпут лаг не оценить :)
  2. toropyga

    Live For Speed

    Ну как "в любой"... Они же как матрёшки. Купив бо'льшую, получаешь меньшую "в подарок" :)
  3. Он, как и все гении, остается непо'нятым... Я думаю, что если Эйнштейн или Перельман будут тут нам объяснять свои теории, то эффект будет схожим. Не для средних умов, чо :)
  4. Пока запястье на ободе - прямая. Когда берешь хватом - как раз локоть и сгибается немного :)
  5. А меня в автошколе учили, что правильно - это когда спина прилегает к спинке кресла, а запястье вытянутой руки лежит на ободе руля сверху. Какие еще будут версии правильной посадки? :)
  6. В кокпите-то все понятно. С дядькой в каске тоже. А вот на гражданском авто весьма душевно можно получить в пятак подушкой в случае относительно небольшого столкновения.
  7. toropyga

    Live For Speed

    Не согласен. И в кваку играем, и в лфс. И еще в массу других старых добрых игор. И это в эпоху графодрочерства и потрясающего ировского онлайна :)
  8. Ну фов туда адовый влезает, но ощущение, что он с заднего дивана рулит :)
  9. Седло стоит на родных направляющих. Взад и вперед ездит по ним. Спинка также регулируется как в машине. Руль выставлен под меня. Регулировки не нужны. Немного укреплю уголками стыки бруса. Чтобы телик свалить, надо по кокпиту ногой вдарить от души в районе столешницы. При пилотаже на дфп уровень прилагаемых усилий не сопоставим. Без подготовки делал часа три. Со второго раза будет 59.хх высокие :) Это в вопросу сложности внесения изменений. Кокпит ВЕСЬ переделывается за час.
  10. Если кому интересно, бюджет 5к. 3800 - кресло ваз 2107 новое брус сухой строганный 45*95 3х2м, брус сухой строганный 45х45 1х2м (реально надо всего 0,5м под левую направляющую седла) Горсть саморезов 75мм Кусок ОСБ. Можно фанеру, можно дсп. Чем богаты. Кривые руки - бесценно :)
  11. Не прошло и недели Папагамер, плейсит, соберизавод...? Запили кокпит! Пилой и саморезами :)
  12. На сайте ИРа те же 55уе. я так понял, 1500 за первый год?
  13. Дык это... а какой звук должен быть у электромотора? :) Циркулярная пила, наждак, токарный станок... Звук примерно тот же, только сдобрен грохотом и дребезгом "навесного" :) А тут высокие технологии, фся хурма... Ни люфтов, ни дребезжаний. Троллейбус и электричка прикольней звучат, согласен :))))
  14. Замер пиписек? :) Ну и как раньше уже замечали... джи ти и :) Гэ тэ е :) Старпёры в рублях будут выглядеть весьма уныло. У них бакс был по 30 рублей :)
  15. Как можно релизить игру про гонки без поддержки руля? оумайгадбл...
  16. toropyga

    Юмор

    Навеяло... :) - Девушка, Вы могли бы дать мне интервью? - Ох, озорник! Слова-то какие выдумываешь. Ну хорошо, пойдем :)
  17. Видимо, об этом говорили противники маркетинга ир :) Бабки вложены, а поиграть хер. Даже оффлайн.
  18. Ну а хардкорить по голой пустыне 400 верст 4-5 часов на табуретке - это надо очень сильно любить Дакар :)
  19. В том фильтре забыли нажать кнопку "сделать сиськи". А так ржабельно :)
  20. А можно Анимате растянуть в ширину как Лива? А то как старый фильм 4:3 смотрю на 16:10 :)
  21. Брат или фамильный тёзка? :)
  22. А в Чехове всё должно быть прекрасно :) И лицо, и одежда...
×
×
  • Создать...