-
Постов
1792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент tescatlipoka
-
Алексей Белицкий выкладывал вот такую ссылку http://www.rlib.net/tuning/setupman-1/setup-a0.htm А вообще обратись к нему, он в этом деле шарит, думаю, подскажет чего.
-
А вот это ты очень зря. Именно поэтому так много и потерял. Надо было доезжать аккуратно. Даже если бы выбили, сильно больше в минус не получил бы. А проехал бы сколько там осталось кругов, подправил бы положение. Ну и пришел бы скорее всего не последним, опять айрейтинг меньше бы слил.
- 65 ответов
-
Так никто и не говорит, что они все участвуют в гонках. Но некоторые участвуют. Или у тебя юношеский максимализм, или все или ничего?)))
-
Ну в данном случае, думаю очевидно, почему не попросили. У меня у товарища вообще кириллицей имя и фамилия были, а в гонках вместо текста сплошные знаки вопроса были. Ему тоже без вопросов поменяли на латиницу. Интересно было бы узнать у тех, кто менял на кардинально другие ФИО. Кто-то тут вроде писал, что зарегил на кредитку жены, а потом менял имя на свое. Но опять же, не на Шумахера явно)
-
Ну ты сам попробуй себе сменить имя на известного гонщика :) Если что, для них участие реальных гонщиков - это не хилая доп. реклама. Так что глупо допускать профанации на этой почве. У них даже целый раздел есть, посвященный этому http://www.iracing.com/testimonials/
-
Так и никто не спорит, что есть однофамильцы, а вот с фейками сложнее. Имена в иРакинге берутся с кредитной карточки, т.е. это реальные имена, как минимум владельца кредитки. Да, по запросу в саппорт можно сменить ФИО. Но одно дело, когда Вася Пупкин просить сменить на Федю Пипкина, а другое - когда Вася Пупкин просить сменить на Мику Хаккинена.
-
Срочно им это сообщи. А то мужики-то не знают))) Глупо за других решать, что им должно нравиться и от чего они получают удовольствие :) Симуляторы дают кучу возможностей делать то, что в реале недоступно или трудно достижимо. Даже для реальных гонщиков, участвующих в мировых сериях. А еще у них есть друзья и знакомые, с которыми они могут в айрейсинг погонять. Они вообще намного больше похожи на обычных людей, чем ты по ходу думаешь ;)
-
Затем же, зачем куча реальных пилотов летает в авиасимуляторы и куча реальных дальнобойщиков гоняет в евротрак. Это только те, кто в реале этим не занимаются, думают, что "вот будь у меня реальная возможность погонять, полетать, пострелять, да я бы не занимался ерундой на компе". А на самом деле есть куча плюсов у компьютерного симулятора перед реалом, как и наоборот. А если человеку тема действительно интересна, то он использует все возможности в нее погрузиться.
-
Заходишь в свой аккаунт и жмешь вот эту синюю кнопочку
-
Ну и как, форды слили или не так все плохо?
-
А мы не гейропа :) Я тоже думал в гт3 потом пойти, когда ездить научусь. Но посмотрев V8, понял, что гт3 - уныло.
-
То, что он ехал медленней тебя - не показатель, просто так такой рейтинг не набивают, скорее всего он просто видел, что один и не летел никуда. А если отвязать очки от рейтинга, то это даст слишком много халявы. Считай, что ты лигой ниже, и не парься. Поднимешь рейтинг, попадешь с ним в один сплит, тогда и пободаетесь. Хотя, конечно несправедливо, что можно получить очки, не имея соперников в классе. Но вот рандомность сплитов тоже напрягает. При прочих равных победит в чемпионате тот, кому больше везет на сильные сплиты...
-
Да, забыл скайп написать - andy.thor
-
Давай пообщаемся. Можно в скайпе часика через 2.
-
Очень зря - это его не отключать. Некоторые обновления очень косячат. Без них надежней. Время от времени я вручную устанавливаю необходимые обновления, только убедившись, что они действительно нужны и не вызовут никаких проблем. А то бывали случаи...
-
Сомневаюсь, что уже вышло обновление, корректирующее часовые пояса для РФ ;) А так, да, автообновления я отключаю в любом случае, не зависимо от того, левая винда или правая, после некоторых инцидентов.
-
Это не глюк с компом, это просто Windows не в курсе принятия решений в нашей Думе :) И кстати, не знаю, как Красноярск, а вот Москва, до перехода на постоянное летнее время всегда была +3 GMT, и в винде, и везде так и числилась. Так что этот переход просто вернул все обратно.
-
Не гонок, а участия в неделях. Не в месяц, а в сезон. Не 10 баксов, а 4 или 7, в зависимости от класса серии. Но в сумме не более 10 баксов за сезон. Результат - официальная гонка, 50% кругов проехать (дробные числа сокращаются в меньшую сторону), получить очки в зачет чемпионата. Серии PRO и Rookie в зачет не идут. Т.е., если ты проедешь хоть по одной официальной гонке (с соблюдением вышеуказанных результатов) в 8 из 12 недель любого сезона классов ABCD, то получишь 4 (CD) или 7 баксов (AB). Но в сумме не более 10 за сезон. Т.е. поучаствовав в двух/трех/десяти сериях класса B ты получишь не 14/21/70 баксов, а только 10. В сокращенном сезоне надо ехать меньше гонок. Например в текущем надо поучаствовать в 5 неделях из 6. Оригинал:
-
Там - нигде не изменить. Они берут часовой пояс с твоего компа (хотя могли бы брать просто время, мда). Т.е. надо выставить себе часовой пояс +3 GMT, тогда, ну и часы подправить на час.
-
Тоже кажется сбоку, именно потому, что зеркало закрыто. Вряд ли он стал бы так ездить. Общее ощущение - с правого боку, чуть ниже уровня глаз.
-
Black Box Controls: Next Black Box - туда Previous Black Box - обратно
-
Девайс не стоит своих денег.
