Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. Нос с микрописюлькой не комильфо. Но я конечно буду пробовать агрегат. ЕРС будет таким же дохлым, как в жизни?
  2. Я где-то видел, что в старинных формулах развал положительный делали. Во http://www.nashagazeta.ch/sites/default/files/articles0/photo_3_601_maserati_26_m_heinz_hofer.jpg
  3. А меня больше интересует, как натренеровать такое плавное отпускание томоза( трэйлбрэйк), как на видео? У меня рывками выходит
  4. Можно выложить быстрый гоночный сет астонов?
  5. Вы сурьезно что-ли эти поддавки обсуждаете
  6. Просто было б неплохо от ещё одного быстрого пилота послушать.
  7. А почему он никогда не комментирует?
  8. У меня между оптималкой 2,16 и реальным больше секунды.
  9. Судя по цене кристаллика, фпс должен вырасти на 400 %
  10. Очень трудно не получить их. Чуть глубже на поребрик и вот штраф
  11. Интересненько, первый раз срезки так жутко мешают.
  12. Может запрещено даже с задней осью лидера ровняться на старте?
  13. Как общая физика то, поменялась? Недавно было хуже чем в пкарс
  14. А у меня, чем больше накатываешь, тем хуже. Ну и из шпильки развернуло.
  15. Мне кажется обаркадили малость или только кажется? Хотя интересное в шинах есть.
  16. Спасибо за гонку. Большинство соперников самоустранились
  17. Куда делись срывы задней части? На барселоне не развернуть машину (гт3)
  18. А эти старые машины проапгрейжены по поседней шинной модели?
  19. Спасибо. Я их качал. Они очень разные, и геарс, и управление. И я как буриданов осёл никакой и не взял
  20. Присоединяюсь к сету. Не могу совсем стабильно ехать. Про скорость умолчу вовсе
  21. Надеюсь уберут ужасную фичу, что нельзя переключаться вниз в любое время. И похрен , что так в жизни.
  22. По отзывам не работает именно g25 и dfgt. Должны исправить иначе позор же
  23. Не пойму полемики, если круговой быстрее конечно надо пропускать. Всем только лучше. Можно ссылку на трансляцию?
  24. А я не понял почему так долго меняли шины? Питстоп около минуты длится? Потом штраф за выезд и всё пропало.
×
×
  • Создать...