Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. А когда будет акция 100ир за 75$. Или есть код подобный?
  2. Я тоже на него грешу. Но кроме ир, разрывы незаметны и проявляются на серверах, где много народу
  3. Ну в этом чемпе нет явных специалистов по овалам. Может парочка. И тривайд на такой быстрой трассе выглядит скорее как опасный фокус-покус
  4. Обрывы связи несколько раз ловил с нового года. Может где поправить в файлах можно?
  5. Гонки совсем и не было. Только пёйскар
  6. Скажите , а у меня машина со скином была? В резах всегда белая. Скин только я вижу? tp включена, скин красный грузил
  7. Если начудил, извините. Разгон с рестарта не давался.
  8. Что такое ОП? Через которое можно перекинуть контент.
  9. Можно повтор круга на старндартной погоде?
  10. А энкодеры всегда обязательно трескаются? То есть заказывать заранее? По поводу контента, цену дорожной трассы я с натяжкой могу оправдать даже с учетом экономики так называемой России. Но покупать овалы, хм. Хотя нравятся ультрашорттреки типа Бристоля.
  11. Вот те раз, середнякам топовый ф1 больше по нраву
  12. Аж 15$. А точно старый не продлить? Потому как и 49$ цена аховенькая. И контент точно нельзя перекинуть на другой акк?
  13. Так в стиме можно продлевать за 25$ на год?
  14. КОгда уже байда с сайтом закончится? Еле работает, инфу не дает итд
  15. ВОт хорошие варианты нарисовались. Стритстоки, rwd.
  16. Тем не менее, чуть-чуть замедлиться можно было.
  17. Машина №19 гнусно выбила соперника, возвращающегося из травы
  18. А мустанг? Я его как раз прикупать собирался
  19. В бордерлесс режиме заметен визуальный лаг руля. Убирается только в полноэкранном режиме. Синхронизация везде отключена
  20. А как получить 25% за покупку? Десять давали же за три предмета из магазина.
  21. ВОт это да. Видать сбой у них с новой инфраструктурой. И ещё всплывать будет не один раз по ходу.
×
×
  • Создать...