Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. Не понял про задел, главное не менять линию при старте и вообще резкая смена на виражах тоже чревата. Полагал, что снаружи объехать легче.
  2. Я прижимался к низу, чтобы меня спокойно объезжали снаружи, поскольку двиг не тянул. Ничего трудного в старте пусть и не совсем в один ряд.
  3. В какое время вы обычно заходите в оффициалки на неделе?
  4. Извинения тому, с кем был контакт, моя машина потеряла мощь, поэтому двигался по низу. Пол гонки удалось проехать без аварии
  5. Вот этой трассы нет. Посмотрю со стороны на первый этап
  6. По-моему, 6-ая не используется и на здоровой машине, и в драфте. Быстрее повороты едет, а на прямой также.
  7. Очередная машинка на сюрпрайз никак не тянет. И ещё там оры про даунгрейд физики. Непонятно
  8. Хорошо коли так. Эта машина ни к селу, ни к чему.
  9. https://pretendracecars.net/2016/09/12/the-audi-90-quattro-imsa-gto-is-coming-to-iracing/
  10. Техас больно на шарлот похож. Я б лучше канзас купил. И к слову, лучше немного людей, чем много, но как вчера.
  11. Как можно крашиться на первых секундах рестарта? Надеюсь таких людей не допустят к чемпионату. Вышел, хотя не попал ни в одну аварию, надоело пейскарить. Хотелось лонграну)
  12. Резина жутко стирается в драфте. Или мне показалось. Поездил в вегасе на неделе
  13. Так вот именно, на тестах не менее нужна адекватность, чтобы поездить бок о бок и не два круга
  14. Кстати, Леман будет без дополнительных инфилдов в виде трассы бугатти и других ( если таковые есть)?
  15. Вы думаете надо готовиться прощаться с айрейсингом? Надежд на ноябрь уже нет?
  16. Ферстаппен неприкасаем. Стюарды, команда на его стороне. Почему он получил такой статус - это уже другой вопрос. А Феттель никогда и не умел на трассе бороться. Вспомните гранпри Турции и спа 2010 года.
  17. Скажите, этот трюк ещё актуален? Будет ли он работать с виртуальной кивикартой?
  18. Решайте единолично. В голосованиях правды нет
  19. Я слышу шум в только резкой перекладке как в монце. А шифтер громко щелкает как погремушка
  20. У меня 25. Не могу сказать что рулежка прям шумна. Единственное что шумит, это шифтер в режиме H, но я его использую только в режиме sex
  21. Надеюсь не зааркадили. По отзывам очень выросла стабильность
  22. Алексей, это кино никак не про авиацию. Как и прообраз.
×
×
  • Создать...