Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. По-моему трэкшен - incar Настройки, можно менять в любом месте круга
  2. Какое время соответствует середине пелетона?
  3. как узнать адрес (ip:port) сервера по имени?
  4. Есть где-нибудь скины для мода egt?
  5. Они совсем не ехали по мокрому и в начале зачем-то борьбу затеяли, неподчинение приказам из боксов. Короче, подиум не заслужили.
  6. Почему в свободном заезде с ботами ставят всегда на поул? Я ставлю старт с седьмого места.
  7. Парни, скажите, сильно ли улучшат время точные педали? На моём dfgt показания шумят, залил вд40, почти не улучшилось, раздумываю о покупке с рук.
  8. Похоже я не успеваю на гонку, да и машине этой нервной на базовых настройках не привык. Отменил заявку на этап
  9. Вроде давлю в каждом повороте, но только 1,44 лучшее стабильное. Не пойму
  10. Нет у кого-нибудь реплея адского круга 1,41? Тут человек очень плавно ведет и очень быстро. Но fov очень низкий зачем-то и скорости не видно
  11. Там полная починка около 10 мин. Но после неё руль перекошен
  12. А разве быстрого почина нет в gt1?
  13. Почему иногда не понижает передачу, когда накатом идёшь?
  14. Какие трассы будут в осеннем чемпе? Чтобы купить заранее
  15. Трасса на 3 сек медленнее была во 2-ой?
  16. Вроде не было, esc нельзя жать было в квале?
  17. Чего то не пойму я в квале примерно 1,54,5 а оказалася предпоследним? Где мое время
  18. вторая будет, я правильно понял?
  19. Сомневаюсь про 48 человек. В один заход было бы лучше
  20. Погода была другой? Я быстрее на дефолтной был. Значит со сцеплением на пол секунды быстрее?
×
×
  • Создать...