Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. Можно поподробнее о ляпах?
  2. Они красную воду в полный газ научились проходить? Здорово тормозили там на гт3
  3. Норм. Автор всегда предупреждает о лексиконе, так что на свой страх и риск запасайтесь препаратами, и потом не жалуйтесь. Курево всяко хуже
  4. Холоден к суперспидвеям. Лучше б на мичигане или фонтане конечно.
  5. А с чего 2015 легче должна быть? Из-за меньшей прижимки и большего момента?
  6. А где гражданская 488 gtb?
  7. Так хорошо квала удалась. Но в гонке секунд на 40 наошибался да и товарищи помогли. Но всё равно попал в пятнашку
  8. Завалил квалу. И решил стартовать из боксов. У меня забрали сразу один круг. Я со злости обогнал пейскар и получил минуту штрафа. С какой стати забрали круг и не разрешили обогнать пейскар?
  9. Были же сообщения тут , что крошатся T300
  10. Почему не два заезда? Реверс отменили?
  11. Росберг сволочь. Что провернуть хотел! А команда то вся за Росберга похоже, судя по жесту Тото
  12. Как обгонять правильно? Там две траектории или полторы?
  13. У меня сетап для феникса только phoenix_2012.sto в наличии. phoenix_oval только для COT отображается
  14. Так не везет на старте. Смели и все. И в круг не пускают
  15. Шин хватает на пару кругов быстрых
  16. список трасс огласите пожалуйста. Пока скидки действуют
  17. Скорость дико падает в квалах гонках. Неужто нервы
  18. С новым сетом мажу повороты.
  19. Наверное Владимир шутит, ведь занудство не может достигать таких размеров
  20. Подскользнулся и привет. Мне вкатывать надо в такую трассу куда дольше .
  21. Звук покатит в ас. Но шины не такие как в ир. Не срывает так резко. И где правильнее я не знаю.
×
×
  • Создать...