Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. Да,давайте моспорт. Тогда меньше трасс мне надо покупать будет. И конфигурация интереснее
  2. Почему не индикар? Мне рф2 приглянулся. Хотя я не быстр и этот сим похоже хардкорнее ассетты
  3. А когда супекарс выйдут уже?
  4. А я не понял пока как ехать 1,56. Видать торможу плохо, есть ли датчик кпд торможения?
  5. А сколько надо фпс, чтобы без инпутлага? У меня везде 84 фпс, где то вычитал оптимал. Кратное 60 вроде бы дает лаг Первая онлайн гонка на рф2. Без питстопа никак не мог, передние шины стер
  6. А что в списке нет моспорта канадиан? У меня трасс мало но эта есть
  7. Neyadov

    Windows 10

    Будут ли обновляться метро приложения с локального аккаунта? Слышал вроде - нет. Может есть какой-то трюк
  8. А повторов гонок от быстрейших не сохранилось? Спасибо за чемп, мог бы ппасть в 20, но аварийность помешала
  9. Да, Денис отобрал 17 место самым ураганным образом) Ты с момо так быстр?
  10. Neyadov

    Windows 10

    Перестал работать поиск в settings. Не ищет любые параметры, завязанные на метро интерфейс. Например, вводишь в поиск update, и не находит параметров обновлений
  11. Массовая квала как-то больше соответствует реалиям
  12. Neyadov

    Windows 10

    У LTSB нет обновлений самой ОС, только безопасности. Я всегда ставил просто enterprize
  13. А как ботов сделать по силе алиенами? Ну как в рср
  14. Neyadov

    Windows 10

    Операционки начисто ставить надо
  15. Чемп хорош адской конкуренцией, которая возбуждает мотивацию. А будет ли второй сезон на v8sc здесь?
  16. Первую гонку проехал на своём максимуме, аж в топ15 без инков. Во второй вынес кого-то не специально ,перетормозил и понесло и 10 инков, и скорость меньше, хотя держака больше было.
  17. Оптимальный на 2 с лучше. А как ездить без автосцепления с двумя педалями?
  18. Деньги поперли. Вчера у них было на 10% меньше
  19. А почему счетчик участия в гонках не меняется у меня?
  20. А почему DQ? Из-за повреждений? Лимит во второй гонке ещё не был превышен. Опять кого-то развернуло и я въехал. not serving black flag. А за что его отбывать было?
  21. Благодарю за евент. Какая огромная плотность результатов. С оптималкой попадал аж в десятку
×
×
  • Создать...