Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Подозреваю, что как только сервер стартанет, появится много сообщений, с просьбой дать пароль =) Регистрируйтесь пожалуйста сами, не создавайте Юре дополнительную работу. Мое участие под вопросом, позавчера повредил колено, болит очень.
  2. Группы тут не при чем, пощелкай фильтры. Выбери за какой период отображать.
  3. Василий, разобрался. Фильтр выключен.
  4. Тогда вообще странно. Видимо в наших с Васей группах надо копать.
  5. Полагаю я тоже могу пользоваться защитой на форуме от неадекватных наездов. Не вечно же мне оправдываться.
  6. Всю админку облазил, но так и не нашел где это можно было бы исправить. У когонить вообще работает?
  7. Охрименко, я не склонен обращать внимание на вбросы каждого обиженца.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Ну смешно же получилось, чего оправдываться то? Или кто в Корсу играет в цирке не смеется, привыкшие к такому? Но зато "игра по цене одной трассы" =) Сервер что, прям со старта начал качать обнову? Вот ты скажи, ты ездил по новой трассе? У тебя ФФБ хоть как-то меняется когда с гладкого нового асфальта попадаешь на старую разбитую часть трассы?
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. У меня тоже пусто, даже не знаю что произошло, куда они от туда пропали.
  13. Солянка какая-то, автор поленился синхронизировать видео, поэтому вообще не понятно что там показано и как это можно сравнить.
  14. Года 4 пользуюсь, поменял только 1 болт, перетянул, сорвал резьбу. Если нет много места под кокпит, то вполне себе вариант, уж точно лучше разных тумбочек и столов.
  15. Алексей Осипов проверь какой круг ты залил в регистрацию. Круг должен быть полным от старта до финиша, время суток Afternoon
  16. Вася, ждать новых рекордов? ) Поздравляю с переходом на новый уровень
  17. Не забывайте регистрироваться на гонку.
  18. Вроде как ни чем не отличаются, в подставке под руль есть несколько отверстий, одни под крепление лоджитеков, другие под Тх.
  19. Не, рейсинг парадайз или что-то в этом роде, помню такие же пейзажи. А Станг мне очень понравился, прям настоящий такой кирпич на колесах, чем-то похож по поведению на FR500S в iRacing, только еще более валкий. В иР все же более гоночная версия.
  20. Не помню как называлась игра, что-то там про парадайз, там была похожая трасса, нужно было от копов сваливать. В целом согласен с Алексеем, трасса уровня модов, от разработчиков хочется чего-то более стоящего и эксклюзивного, а такого добра и так уже навалом.
  21. https://www.flickr.com/photos/simracingsu/
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...