Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Куносы жалуются на то, что у них нет денег на лицензии трасс. В общем поживем увидим. В иР Порше нужнее, особенно ЛМП и ГТ3. Что из этого говорит, что у Кунос эксклюзивная лицензия на Порше?
  2. Ну так Turn 10 покупали у ЕА право использовать Порше в Форце, но какой бюджет у Turn 10 и то они с трудом себе это позволяли. Немного порадовался http://www.simracing.su/1631-assetto-corsa-licenzionnoe-soglashenie-c-porsche.html
  3. Где написано про эксклюзивность? Вряд-ли Куносы финансово потянут такую эксклюзивную лицензию, как тянули EA.
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Присоединяюсь к поздравлению! Стас, с днем, удачи в о всем!
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Кому необходима практика могут запустить ее сами. Обращаю внимание новичков, кто впервые будет участвовать в чемпионатах лиги, необходимо подать заявку сюда, иначе на сервер не попадете.
  10. По исторической адаптации Сильвера тоже никто не ездит в реале, так же как и по исторической адаптации Монцы, не говоря уже о конфе ГП с овалом. Овал в Монце для современных правил ФИА вообще недопустим.
  11. Исторический Ле-Ман без шикан, убрать их проще чем не убрать.
  12. Разумеется сделают, какие могут быть сложности убрать шиканы. Монцу и ту адаптировали под убранные шиканы. Скорее всего, но пока у них сложности с добавлением новых авто, уволился ведущий инженер по моделированию автомобилей.
  13. VeTeR

    Футбол

    Французская фальшивка. Как организаторы проваливают чемпионат Европы http://sport-express.ru/football/euro/2016/reviews/1010818/
  14. Жаль, но видимо прототипа нового пока не будет.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Требований по скинам нет.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Заметил одну особенность, с этой возможностью "запыления" трассы, в практиках, где полно народу, и этот народ частенько гуляет по песку, то к середине практики состояние трассы ухудшается, времена падают.
  20. Вася, ты хотел же отдохнуть )) Уже 26 человек в заявке, вполне возможно в гонке будет около 40. До старта еще нелеля, надо решить стоит ли делить на 2 сплита если будет больше 40?
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...