Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. VeTeR

    Футбол

    По несколько лямов евро в год http://finhow.ru/earn/amount/zarabotnye-platy-futbolistov-sbornoj-rossii/
  2. VeTeR

    Футбол

    Вчера попалось мне интервью Сергея Шакурова от 2012 года о наших футболистах и сборной и... ничего не изменилось =) Будем продолжать болеть за красивый футбол и Испанцев.
  3. Проголосовать можно и позже, когда до конца определишься.
  4. Просьба ко всем проставить на автомобиле номер, соответствующий номеру в чемпионате. Чтобы не забыть, можно сразу проставить номера на все автомобили.
  5. Все более очевидно, что осенью чемпионат состоится на автомобилях GT3, которых у нас шесть штук. В настоящее время iRacing дает возможность добавлять в одну гонку не более 5 разных автомобилей, собственно хотелось бы понять, какие ГТ3 автомобили пользуются наибольшей популярностью. Голосование открытое, голосуют только пользователи iRacing. Общее обсуждение в этой теме. Выбор автомобиля - Осень 2016 (тур 1) Выбор автомобиля - Осень 2016 (тур 2)
  6. У меня тоже есть ощущение, что Росберг из года в год работает ради своего титула намного усердней, чем тот же Льюис, которому дается все проще (может просто так кажется). Поэтому не могу не уважать ни того, ни другого, и желаю Нико в этом году взять титул, а то очередное фиаско может его сломать, да и годов ему уже много, после 30 у гонщиков начинается спад, с каждым годом быть в оптимальной форме будет все труднее и труднее. Да и Дикаприо долго ждал своего Оскара, упорно работал и наконец-то в этом году получил, чем хуже Росберг? (ждал, что кто-то сделает подобное сравнение по фото выше)=)
  7. Раньше для этого был календарь, сейчас он почему-то не работает, хотя ссылка на него есть.
  8. Проблема была на одной машине и Лауда сказал не так. Он сказал, что если бы проблема была на машине Росберга, то он бы ее решил.
  9. Трибуны полупустые, все с балконов смотрели что ли?
  10. Т.е. важен шильдик, Ruf Rt 12 R не устраивает? Куносы и так сильно не заморачиваются над достоверностью каждого авто, говорят "маленькая они компания", а тачек наклепать надо много, так что Руф РТ переименуют в Порше 911 и все. Собственно, а что ещё можно сделать )
  11. Немного понастальгировал
  12. Не совсем понял смысл фразы "не самую сложную/оригинальную".
  13. Как-то много гонок, 26 еще и ВЛН.
  14. Уже и Ян Белл обещает что-то подобное для пКарс, так что Куносы в своем стиле - много шуму, картинок и видосиков, а по сути никакой конкретики, просто полежали на полу рядом с Порше и сразу получили "особое соглашение" =)
  15. Может кому-то поможет стать быстрее
  16. Жесть конечно сплиты в эндурах http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=17025272
  17. Чаще всего хватает давление в шинах поменять, это можно на пите делать. А откуда инфа про смену времени суток? Вообще я жду обещанный "сюрприз", думал что это будет какой-то новый прототип.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. VeTeR

    Футбол

    Первый крупный счёт. Испанцы могут и третий к ряду чемпионат Европы выиграть, уж очень надёжно играют.
  20. Я в гт3 обращал внимание, когда авто возвращается на трассу, у неё из под арок ещё какое-то время летит пыль и гравий, выглядит оч.круто.
  21. Я бы тоже так перевёл, только что тут не помнить. Период up to 2016 уже миновал как полгода назад. Арис не в курсе с какими разработчиками игр у Порше могут быть ещё "специальные соглашения"?
  22. Судя по фразе он не больше нас знает у кого права и до какого периода.
×
×
  • Создать...