Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. View Cart -> Promotion / Gift Certificate Code -> Apply
  2. Когда немного заносит, именно немного, то всё засчитывается, а вот когда разворачивает больше чем на 90гр., то это уже много и называется потерей контроля. В практике засчитывается любой круг. И это никаким боком не относится к симуляции.
  3. Тоже провел несколько гонок на легендах, борьба конечно очень интересная получается, но все же кольцевые гонки для меня интересней. Последняя гонка на овалах мне запомнилась очень сильно, это был один из этапов ворлдтура инди500, каждые 2-3 куга появлялись желтые флаги, в итоге за 2.5 часа проехали половину дистанции, в общем я понял что овалы не моё, они требуют иных навыков вождения, возможно это даже сложнее чем кольцевые гонки. GodSpeed, добавь пожалуйста себе в профиль iRacing ID.
  4. iRacing и Honda стали партнерами http://www.simracing.su/765.html
  5. Если не ошибаюсь это делается в файле конфигарации _документы_\iRacing\app.ini
  6. У меня нет никакой задержки руля совершенно, есть проблема другого характера, иногда происходит небольшое замирание картинки, буквально на долю секунды, на быстрых машинах это мгновение как вечность, особенно в поворотах. Даже заметил такую взаимосвязь, в комнате стоит телевизор и вот он иногда щелкает в выключенном состоянии (ожидание), после этого через 6 секунд происходит замирание картинки на компе. Уже привык, как слышу этот щелчок в телеке, так начинаю отсчитывать эти секунды до фриза. Думал что дело в телевизоре, выключал его из сети, все равно эти фризы случаются, только уже всегда неожиданно.
  7. У меня Win7 x86 2GB E6850 @ 3.2 GTX275 896MB DDR3 1680*1050 на макс настройках нигде кроме Спа меньше 60 не бывает, в Спа в нескольких местах проседает до 40фпс и вообще Спа очень тяжелая, грузится долшье других. иногда включаю на телек 1920*1080 разницы с фпс в сранении с 1680*1050 нет
  8. Если не нравятся формулы то выбор только из этих трех корветт-радикал-дтп, но советую подзадержаться на формуле мазде, она намного проще, чем ГТРы и прототипы имеет аналогичный тип КПП. Наверно нет таких машин, которые бы не приходилось ловить, даже Ф1 вильямс только на прямой не нужно отлавливать ))
  9. Таких случаев полно, и Оксаны и Светланы есть :) Пиши сюда Support@iRacing.com, укажи iRacing ID попроси сменить имя.
  10. Покупал через PayPal? Имя, фамилия берутся либо с кредитки, либо аккаунта пайпал, видимо где-то они написаны кириллицей, пиши в техподдержку, исправят
  11. Я что-то такое читал, но вроде как это пофиксили и уже назначить на одну кнопку две функции вроде как невозможно.
  12. Василий выложи сет и репку со спа на легенде, фигасе ты там отжег :blink:
  13. Эх, ты попробуй легендс на дорожном треке, вот где вальсировать то будешь :D Нормально это для первого дня знакомства, завтра уже будет проще. Дайтона прототип хорошо едет только на высоких скоростях, в медленных поворотах он достаточно нервный.
  14. Нужно проехать минимум 8 этапов на одной любой машине в мультиклассе.
  15. Больше нюансов в поведении Riley MkXX Daytona Prototype, ну и это лично моё мнение :)
  16. Star Mazda самая простая из всех по твоему запросу, Riley MkXX Daytona Prototype сложнее, но более интересная. Ну и чтобы гоняться в мультиклассе iRacing Challenge нужно иметь обе машины и мустанг и прототип.
  17. Спа будет у большинства любимым треком, а я еще Сузуку жду, тоже одна из самых интересных трасс.
  18. Ventura, проверь настройки микрофона в самой винде, возможно он отключен.
  19. Torsion Bar offset увеличить, на лотусе примерно такая же настройка, называется иначе, её приходится подкручивать, когда болид загружен топливом.
  20. да, так и есть, круговой пилот не обязан уступать траектоию, но он не имеет права мешать при обгоне, будь то блокировак или смена траектоий может служить причиной подачи протеста.
  21. Сейчас у тебя Class D 3.12, для повышения класса нужно катать гонки или ТТ на любом автобиле класса D, скип барбер например.
  22. Ты прав в одном, ты не должен его пропускать, не должен ему уступать траекторию, но дело в том, что он прошел поворот намного лучше, почти по оптимальной траектории, не случись этого краша, он неперменно бы обогнал тебя на прямой. Ну и ктому же вы поравнялись еще тогда когда он был на бетонке, лично я бы в такой ситуации подвинулся, прими это как совет ;)
×
×
  • Создать...