Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Нет, не готов, не могу больше 20 кругов проехать :D А гонку то перенсели на 12.00 ночи.
  2. Будут транслировать только первый сплит тут http://www.iracing.com/multimedia/live-broadcasts/ В первом сплите наших нет Yang Ou, Scandinavia: 39.190 John Paquin, Indiana: 39.262 Rhawn Black, California: 39.274 Tim Doyle, Atlantic: 39.275 Marty Sponsler, MidWest: 39.283 Shaun Stroud, England: 39.324 Danno Brookins, West: 39.345 Chris Cahoe, Indiana: 39.346 Sean Graham, Eastern Canada: 39.348 Tim Holgate, Ohio: 39.351 James Allard, New York: 39.352 Dave Carr Smith, England: 39.355 Cary Bettenhausen, Indiana: 39.361 Vincent Sciuto, Connecticut: 39.365 Scott Manifold, Indiana: 39.365 Fabian de Jong, Benelux: 39.367 Robert Bohanek, Texas: 39.372 Kenny Humpe, Ohio: 39.373 Nicholas Morse, West: 39.377 Rene Venderbosch, Benelux: 39.377 Tim Claessens, Benelux: 39.378 Niles Anders, Plains: 39.378 Jarno Pannekeet, Benelux: 39.379 Aleksi Elomaa, Finland: 39.380 Christopher Peters, Indiana: 39.380 Kevin Parrish, Indiana: 39.381 Todd Bettenhausen, Indiana: 39.382 Chris Manifold, Indiana: 39.384 Joey Schmidt, Benelux: 39.384 Tom Haake, California: 39.386 Alan Orton, Eastern Canada: 39.391 Monica Clara Brand, Eastern-Central Europe: 39.391 Ryan Murray, Atlantic: 39.393
  3. VeTeR

    Юмор

    там чего только уже нет, даже нордшляйфе скоро будет, а монака была одной из первых
  4. Я имел ввиду что отследить время тестов практически невозможно, онлайн нужен только для запуска симулятора, а дальше можно закрыть браузер и отключиться от сети и наматывать круги уже в оффлане. такое вот тоже где-то уже видел, и между прочем все готовились к гонкам еще сильнее, так как нужен был общий накат, чтобы можно было за максимально короткое время вкатиться в конкретную трассу.
  5. Сокращение времени тестов Ф1 прежде всего обусловлено сокращением бюджетов команд, чтобы более богатые команды не получали преимущество, в симрейсинге этого не требуется. Да и как ограничить тесты в оффлайне?
  6. Ну вообще правильно, лучше отключить все лишнее и добиться стабильных фпс, я так и сделаю перед гонкой в Спа, если набрется 35 машин, то проседание фпс будет еще значительней.
  7. И настройки минимальны, так скажем :), но думаю относительно того же Глена в Спа фпс все равно ниже?
  8. Так у всех в Спа, сама трасса очень большая, много объектов на ней, из-за этого так сильно проседает фпс.
  9. VeTeR

    Юмор

    В неткар про ездили в монако на Ф2000 и на Ф3, нормально все проходило, никогда не забуду когда шины начинают плыть, то такое ощущение что в каждом повороте не проезжаешь, а проплываешь :)
  10. Ну у меня тогда эти же сеты, только не догадался понижать передачи, так как на 6 почти в упор все повороты тянет, особенно квальный сет.
  11. Алексей, дай свой сет попробовать
  12. Вот и я о том же, как можно проигрывать по 4 десятых в 4х поворотах когда едешь на полном газу без использования тормозов, без переключений передач, каак?!!! не понимаю! Получаются не гонки, а соревнование сетаперов.
  13. Компания-разработчик официальной игры чемпионата NASCAR 2010-2011 годов – Eutechnyx, опубликовала сегодня первые превью своего нового проекта – онлайнового гоночного симулятора Auto Club Revolution. Запуск симулятора будет осуществляться по типу iRacing, т.е. через веб-интерфейс, пользователи должны будут установить у себя на компьютере клиент игры. В июне 2011 года начнется закрытое бета-тестирование игры, если Вы заинтересованы и хотите принять участие в тестах, отправьте свою заявку с официального сайта Auto Club Revolution. Для этого нужно указать свой электронный адрес и выбрать опцию "I would like to be a Beta Tester", после чего вам пришлют письмо для подтверждения адреса и если вам повезет, то позже пришлют ключ для бета-тестов.
  14. Профсоюз гонщиков обеспокоен, пилотам индикар не хватает спальных мест :D
  15. Надо наших "овальных" алиенов подергать, может они чем помогут, ведь 3 десятых на дорожной трассе то много, а проигрывать с каждых 40 секунд по 3 десятых на овале это вообще ахтунг.
  16. 39.7 в квале, не представляю как можно проигрывать по 3 десятых на овале, где едешь весь круг с полным газом, значит 99% зависит от настроек.
  17. Ну а какая машина? Конечно что-то зависит от настроек, но это максимум 2 секунды, остальное от тебя самого.
  18. это не кругляшки, это колеса означают рейтинг флудеров этого форума ;)
  19. Пока среднее время примерно 39.8, нужно хотябы 39.6
  20. Я еще квалу не катал, но у меня ЛК вроде был всего 39.8. Ты на каком сете едешь?
  21. Дима можешь описать по пунктам как и что делал?
  22. Не приглядывался как у меня, но вроде бы так же.
  23. Попробовал настроить workbook самостоятельно, получилось так : но чувствую что что-то не то...
×
×
  • Создать...