Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Да, некоторые онборды показывают с ускорением.
  2. Этот вопрос задают часто. Если тебе нравятся больше кузова, то выбор стоит для класса Д между Джеттой и Мустангом, если нравятся открытые колеса, то это скип. Когда получишь лицензию С, то там выбор побогаче, можно выбрать прототипы Радикал и Райли, V8 или Стар Мазду. За СкипБарбер и СтарМазду то, что это самые популярные серии уже много сезонов. Загляни еще в эту тему http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=410
  3. Гонка чемпионов http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=458
  4. Обычные фанатские разборки, ничего более :) Фанаты такие люди, могут найти тысячу оправданий для своего кумира и утопить любого из его соперников, я сам таким бываю ^_^ а тут и Петров и Бруно отличились, конечно фаны Шумахера им этого не простят.
  5. Ну Хайдфелду пока 34 года, если Петров сможет выступать в Ф1 столько, сколько Ник, хотя бы до 34 лет, на что у него есть еще семь лет, то да, тогда и сможем сравнить, пока за плечами 2 сезона, плюс ко всему не надо забывать, что раньше пилоты накатывали неимоверное количество километров на тестах, когда Виталик попал в Ф1 тесты были запрещены, а на симуляторе столько опыта не получишь. Поэтому в этом сезоне Петров на фоне опытнейшего Хайдфельда смотрелся более чем достойно, ошибок допустил никак не больше. Шум уже не тот и машина у него тоже не та. Ну а вот так молодой Шумахер выносил опытнейшего Сенну =) http://www.youtube.com/watch?v=PN0v41BhR3s
  6. Да просто мне нужно денег закинуть на баланс, а за каждого нового подписчика дают 15 кредитов, дальше математика =) Но пока никого желающих, видимо уже у всех есть аккаунт.
  7. Для настоящего профи это недолжно быть преградой, или же его профессионализм ставится под сомнение. А не дали, потому как жестко сливал, и не хотел бороться. На моей памяти лишь одно такое нубство, как заметил сам МШ после инцидента с Петровым "это гонки и такое случается", сам МШ никогда не отличался корректностью, как и Хэм кстати, только фанаты того или другого могут уверять обратное.
  8. И чем же профи Хайдфельд отличился на фоне Петрова?
  9. VeTeR

    Музыка

    Да у меня много гитарных вещей, вот такое нравится =)
  10. VeTeR

    Музыка

    С детства гитара завораживает =)
  11. Не томи, давай пруф :)
  12. VeTeR

    Музыка

    Сразу вспомнился этот парнишка, фантастически играет http://www.youtube.com/watch?v=8jhKwAGW7rk
  13. Клёва спойлер пролетел, могло бы все закончиться фатально ^_^
  14. VeTeR

    Музыка

    Любимый мой трек из ГТ2
  15. Контракт могут и расторгнуть, мы же не знаем всех деталей, но хотелось бы верить, что шансов у Виталика остаться в команде больше, ждем развития событий.
  16. У Петрова контракт на следующий год, так что останется в любом случае. Главное чтобы эти двое в запой не уходили )))
  17. Вот теперь то мы точно узнаем на сколько быстр Петров, на фоне Кубицы он смотрелся неубедительно, но тогда был первый сезон для него, а теперь то он знает команду и машину. Уверен у Кимми еще много пороху =)
  18. VeTeR

    Юмор

    еще одна пародия на ту же тему =)
  19. VeTeR

    Юмор

    Охты, эпизод без единого мата :)
  20. Еще одно видео от stabizisback"а
  21. Да, это нормально для КПП типа Dog-box
×
×
  • Создать...