Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Помню конечно, было еще МкЛарен-Мальборо с Сенной и Простом :) Но тогда все эти табачные компании были лишь спонсорами, командами не владели.
  2. Завтра уже стартуют тесты в Хересе. ЗЫ Попробую переосмыслить роль газ-воды в автоспорте, тут же вспомнил Ротманс-Вильямс, Мальборо-Феррари, действительно газировка не хуже курева =)
  3. Их логотипы уже можно увидеть не только в авто-мотоспортивных соревнованиях, но уже и в футболе, есть команда New York Red Bulls. То что они нашли удачное место вложения и оборота своих капиталов это еще не значит, что они много делают для автоспорта. Они паразитируют на автоспорте, используют его в качестве рекламного щита, вкладывают деньги в покупку чужих технологий, топ пилотов, топ менеджеров, не производя ничего кроме газировки. Могу согласиться что в современном спорте по другому нельзя и Ф1 давно уже представляет из себя громадный рекламный щит, но как мне кажется такой подход убивает спортивный дух, превращает его в цирк (в плохом смысле слова) и выкачку денег. Бабло решает.
  4. Хочет Себ или нет, но он уже вписал себя в историю легенд Ф1, и пожалуй это еще не все его достижения. Вот только командам-газировкам не место в автоспорте, никогда не буду за них болеть, для них это лишь еще один способ продать еще чуть больше своей шипучки, не более.
  5. Проверял, код привязан к аккаунту, всегда так было. Кстати как-то несправедливо получается, если кто-то исправно платит за подписку, то ему халява не полагается, почему бы не отблагодарить всех пользователей такой акцией.
  6. Получил от Феррари спам-рассылку, презентация их нового болида видимо http://singleseater2012.ferrari.com/?utm_campaign=120202_F1_EN+%28presentazione+monoposto%29&utm_content=4112137051&utm_medium=email&utm_source=newsletter&utm_term=400928574
  7. Можно будет написать в поддержку и попросить перевыслать код на неактивный аккаунт, указать customer ID.
  8. рассылают письма для возобновления подписки, 3 месяца за 9 баксов.
  9. еще партия скринов Абата 500 http://www.assettocorsa.net/?page_id=1487
  10. Решился задать такой вопрос. У нас 50 участников и более в дорожном чемпионате каждый сезон, а овальный страдает от нехватки участников, я понимаю что в у нас не так много любителей овалов, но все же почему Вы не участвуете в овальном чемпионате?
  11. Василий как глобальный модератор может перенести что угодно и куда угодно. Если нужно, то можно всю вашу группу сделать модератоами в вашем разделе ну или кого-то одного в помощь Васе. Закрытый раздел создал, он с паролем, для вышей группы пароль не требуется.
  12. Конечно можно, только тему нет, а приватный раздел да, там уже сами сможете создавать темы.
  13. Отделил сообщения про углы поворота руля в машинах iRacing в отдельную тему http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=530 там есть реально полезная табличка
  14. У меня было нечто похожее с переходом с Вин7 х32 на Вин7 х64, в профайлере нажатие кнопок отображается не правильно, не так как было в х32, подозреваю что дело в драйверах, но это никак не влияет на игры, просто назначаешь кнопки как тебе надо и все дела.
  15. есть еще холодная сварка, можно даже сделать канавку вдоль трещины и замазать её этой сваркой
  16. можно ставить проги и для х32, подобные папки создает винда для временных файлов при установке офисных приложений, после ребута должна удалиться сама.
  17. Знать углы поворота руля машин нет необходимости, иР сам выставит для каждой машины нужный угол, главное правильно откалибровать руль. Для каждой машины руль должен быть откалиброван на 900гр. В профайлере нужно указывать iRacingSim.exe, профиль сам будет загружаться при пуске симулятора.
  18. Ищи его в гараже в My Setups, если там нет значит куда-то не туда загрузил.
  19. Расписание на 1 сезон 2012 года http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1839999.page
  20. Добро пожаловать на simracing.su! Для начала общения рекомендуем прочитать статью Новичкам о симрейсинге, в которой Вы познакомитесь с нашим проектом, узнаете его специфику и найдете ответы на самые главные вопросы, которые обычно возникают у новичков. Это специальная тема для новичков, впервые пришедших на наш портал. Здесь Вы можете поздороваться с другими участниками форума и представиться, кроме того это единственная тема, где сразу после регистрации новички могут оставить свое первое сообщение, только после этого Вам станут доступны остальные разделы форума. Ответьте на несколько несложных вопросов, которые мы составили, естественно на все вопросы можно отвечать по желанию, но если отвечаете, то отвечайте честно. Если у Вас возникли какие-то вопросы по работе сайта/форума, то можно задать их в этой теме. Также рекомендуется заполнить свой профиль. 1. Ваши реальные Имя Фамилия? 2. Страна и город проживания? 3. Ваш возраст? 4. Как давно увлекаетесь симуляторами? 5. В какой симулятор(ы) гоняетесь в данное время? 6. Увлечение, хобби помимо симуляторов? 7. - 8. Место работы, учебы? 9. Имеете ли Вы автомобиль? 10. Как Вы попали на наш портал? Остальные участники форума так же могут ответить на эти вопросы.
  21. Сам же ответил, как в лфс мощность не теряется, двиг может задыметь, но ехать сможешь еще какое-то время, естественно с потерей мощности, или вообще взорваться.
×
×
  • Создать...