-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
iSpeed – это набор программ для записи, обмена и анализа данных телеметрии. Пожалуй это наилучший выбор практически для всех игроков, а простота использования в сочетании с минимально необходимым функционалом делает ее практически незаменимой для тех, кто хочет освоить волшебство анализа данных телеметрии в рамках симулятора iRacing. iSpeed – телеметрия для iRacing - обзор программы iSpeed. iSpeed Lap Analyzer: По секунде за раз Скачать iSpeed можно на домашней странице программы. Ветка обсуждения iSpeed на официальном форуме iRacing
- 98 ответов
-
- 1
-
-
Ну это пока только 3Д модельки, без физики.
-
Вот это интересно.
-
Спасибо, то что надо.
-
13-я неделя это своего рода межсезонье. В эту неделю выкатывают обновление симулятора. Гонки проходят в непривычном формате, те гонки, которые имеют приставку FUN являются неофициальными, рейтинги не учитываются, те, которые имеют в названии Official, это официальные, рейтинги учитываются.
-
Есть, блип, т.е. при понижении передачи выполняешь перегазовку. На МХ5 этот прием срабатывает, но не всегда.
-
Сделайте пожалуйста красивый скрин Легенда+Окаяма.
-
На том же Филип Айленде Корветт быстрее Фалкона примерно на 8 секунд, так что дело не в том что лыжи не едут. Ну и скорость автомобиля не всегда зависит только от веса и мощности двигателя, шины, подвеска, аэродинамика (еще куча всего) имеют не меньшее значение. ПС Еще раз в пользу того, что корветт хорошо сбалансированный автомобиль, которым приятно управлять =)
-
Не пойму какое отношение к этому вообще имеет расположение двигателя. Распределение веса может быть компенсировано утяжелением попы автомобиля.
-
Думаю в теме уже предельно ясно написали что это за игра :)
-
Еще Lotus Exos 125
-
Ну так тогда уже ничего никому не нужно будет
-
Хорошая мысль приходит сразу в несколько голов :) Не будет. Возможно будет еще акция год за 75. Я когда продлял по такой акции, у меня еще год был, но такая халява бывает не каждый год.
-
А чего думать, дешевле не будет, я года два назад продлил по аналогичной акции 49 за год сразу на два года вперед, теперь вот до августа 2014 в ус не дую =)
-
Везет новичкам, прям всё в масть, полгода нахаляву с тремя трассами, а тут еще и 2 года за полцены, грех не воспользоваться. Это не регулярные скидки, поэтому их там нет.
-
Уфф, одну гонку проехал, как же выматывает Роад Атланта. На последних кругах стал резко догонять первого и допустил ошибку в Т1, но повезло хоть не уехал в стену и успел вернуться на трассу чтобы не проиграть еще свою вторую позицию. За 45 минут реально устал, не представляю как буду ехать 60 минут. В середине дистанции не удавалось держать темп, а вот под конец ехал очень хорошо, даже лучший для себя круг проехал где-то ближе к концу гонки, у всех ЛК в начале дистанции.
-
Подведу итог =) Не хочу перечитывать все ваше общение, но я рад появлению таких 16 летних парней, которые могут приезжать в таких адовых гонках в тройке лучших (которые, кстати говоря, еще и умеют грамотно писать). Саша, ты с нами не ездишь гонки уже давно, а надо бы, теорию лучше подтверждать на практике.
-
Я не сохранил повтор, чисто проехал только 1.15.4х, лучший круг был с оффтреком. Трассу это не люблю, эту шикану в Т2 ненавижу.
-
Корректно ездить можно научиться, а вот ездить быстро дано не каждому, это дар.
-
А зачем сертификат? Там же бесплатно, а карточку все равно запросят. @ORION, Да, он сможет покупать контент с твоей карточки.
-
Я еще толком не ездил, сет модернизированный с Моспорта, проехал 1.15.5 но это слабо, так как хорошее время 1.14.ххх RATL_12s2_1.15.50.sto
-
Дополню Все серии разбиты на классы R Class Series, D Class Series и тд. Для получения класса D необходимо выполнить требования MPR на машине R класса, для получения лицензии С на машине D класса и тд. Кадиллак находится в R Class Series, значит на нем можно получить только лицензию D, для получения следующий лицензии нужно поездить на машине D класса.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кажется только я так пишу, возможно сужу со своей колокольни :) Думаю ни на ветте ни на форде после пары недель наката ты не будешь испытывать больших проблем.
-
Понравился фильм Ворон, хороший детектив.
-
Начато сканирование Донингтона https://twitter.com/iRacingMyers/status/225289708320735233/photo/1 https://twitter.com/iRacingMyers/status/225342783253254144/photo/1
