Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. iSpeed – это набор программ для записи, обмена и анализа данных телеметрии. Пожалуй это наилучший выбор практически для всех игроков, а простота использования в сочетании с минимально необходимым функционалом делает ее практически незаменимой для тех, кто хочет освоить волшебство анализа данных телеметрии в рамках симулятора iRacing. iSpeed – телеметрия для iRacing - обзор программы iSpeed. iSpeed Lap Analyzer: По секунде за раз Скачать iSpeed можно на домашней странице программы. Ветка обсуждения iSpeed на официальном форуме iRacing
  2. Ну это пока только 3Д модельки, без физики.
  3. Спасибо, то что надо.
  4. 13-я неделя это своего рода межсезонье. В эту неделю выкатывают обновление симулятора. Гонки проходят в непривычном формате, те гонки, которые имеют приставку FUN являются неофициальными, рейтинги не учитываются, те, которые имеют в названии Official, это официальные, рейтинги учитываются.
  5. Есть, блип, т.е. при понижении передачи выполняешь перегазовку. На МХ5 этот прием срабатывает, но не всегда.
  6. Сделайте пожалуйста красивый скрин Легенда+Окаяма.
  7. На том же Филип Айленде Корветт быстрее Фалкона примерно на 8 секунд, так что дело не в том что лыжи не едут. Ну и скорость автомобиля не всегда зависит только от веса и мощности двигателя, шины, подвеска, аэродинамика (еще куча всего) имеют не меньшее значение. ПС Еще раз в пользу того, что корветт хорошо сбалансированный автомобиль, которым приятно управлять =)
  8. Не пойму какое отношение к этому вообще имеет расположение двигателя. Распределение веса может быть компенсировано утяжелением попы автомобиля.
  9. Думаю в теме уже предельно ясно написали что это за игра :)
  10. Хорошая мысль приходит сразу в несколько голов :) Не будет. Возможно будет еще акция год за 75. Я когда продлял по такой акции, у меня еще год был, но такая халява бывает не каждый год.
  11. А чего думать, дешевле не будет, я года два назад продлил по аналогичной акции 49 за год сразу на два года вперед, теперь вот до августа 2014 в ус не дую =)
  12. Везет новичкам, прям всё в масть, полгода нахаляву с тремя трассами, а тут еще и 2 года за полцены, грех не воспользоваться. Это не регулярные скидки, поэтому их там нет.
  13. Уфф, одну гонку проехал, как же выматывает Роад Атланта. На последних кругах стал резко догонять первого и допустил ошибку в Т1, но повезло хоть не уехал в стену и успел вернуться на трассу чтобы не проиграть еще свою вторую позицию. За 45 минут реально устал, не представляю как буду ехать 60 минут. В середине дистанции не удавалось держать темп, а вот под конец ехал очень хорошо, даже лучший для себя круг проехал где-то ближе к концу гонки, у всех ЛК в начале дистанции.
  14. Подведу итог =) Не хочу перечитывать все ваше общение, но я рад появлению таких 16 летних парней, которые могут приезжать в таких адовых гонках в тройке лучших (которые, кстати говоря, еще и умеют грамотно писать). Саша, ты с нами не ездишь гонки уже давно, а надо бы, теорию лучше подтверждать на практике.
  15. Я не сохранил повтор, чисто проехал только 1.15.4х, лучший круг был с оффтреком. Трассу это не люблю, эту шикану в Т2 ненавижу.
  16. Корректно ездить можно научиться, а вот ездить быстро дано не каждому, это дар.
  17. А зачем сертификат? Там же бесплатно, а карточку все равно запросят. @ORION, Да, он сможет покупать контент с твоей карточки.
  18. Я еще толком не ездил, сет модернизированный с Моспорта, проехал 1.15.5 но это слабо, так как хорошее время 1.14.ххх RATL_12s2_1.15.50.sto
  19. Дополню Все серии разбиты на классы R Class Series, D Class Series и тд. Для получения класса D необходимо выполнить требования MPR на машине R класса, для получения лицензии С на машине D класса и тд. Кадиллак находится в R Class Series, значит на нем можно получить только лицензию D, для получения следующий лицензии нужно поездить на машине D класса.
  20. Кажется только я так пишу, возможно сужу со своей колокольни :) Думаю ни на ветте ни на форде после пары недель наката ты не будешь испытывать больших проблем.
  21. Понравился фильм Ворон, хороший детектив.
  22. Начато сканирование Донингтона https://twitter.com/iRacingMyers/status/225289708320735233/photo/1 https://twitter.com/iRacingMyers/status/225342783253254144/photo/1
×
×
  • Создать...