Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Не откладывая в долгий ящик объявляю обладателей новеньких смартфонов. Highscreen Boost II - за первое место в личном зачете достается Василию Зайцеву. Два аппарата Highscreen Pure F по результату розыгрыша достались Денису Федорову и Максиму Алдонину. С наступающим Новым Годом!
  3. Катать GT3 в iRacing, весной там тоже будет чемпионат. Различия в подходе очевидны =)
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Не было там ни какого удара, Антон сам заспинился.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Василий с победой! Наконец-то смартофон нашел своего героя! :hooray: Команду Team Eagle с победой! Первый полет и сразу #1 :hooray:
  8. Результаты за гонку http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=28&gp=249
  9. Сервер запущен, желательно зайти и уже не выходить без проверки!
  10. Надписи на дороге расположены совсем не там и не так как в реале.
  11. А я уже переживал что не будет битвы титанов =) Осталось дождаться когда поднимут сервис.
  12. VeTeR

    Live For Speed

    Скавен обещает продолжить работу над S3 после Рождества, без новой физики это не S3. Но вот когда закончит - не сообщает.
  13. Разумеется, только температура трека не одинаковая, в тени, например, меньше. А так температура трека зависит не только от температуры воздуха, ещё от положения солнца, облачности, цвета асфальта - тёмный нагревается сильнее, чем светлый.
  14. Не забывайте про регистрацию на гонку!
  15. Я подумал, что речь о разной погоде в пределах одного сервера. А так да, не очень нравится, когда перед гонкой заходишь в практику, где трасса 30 гр, а потом кидают в гоночную сессию, где трасса 46 гр. Но понимаю, что перед гонкой кидают на разные сервера практики, где разная погода и с этим можно только смириться. И, кстати, очень часто после обновления температура трека 44-46 гр.
  16. Я тоже надеюсь, что завтра все будет, лучше на 30 минут сдвинуть гонку, чем проводить ее в другой день.
  17. Два варианта: 1. Если поднимут по расписанию в 21.00, то гонка будет перенесена на 30 минут, квала начнется 21.45. Так как нужно время для практики. 2. Гонка будет перенесена на среду. Все же я надеюсь сервис поднимут не позже 8 вечера, тогда гонка по расписанию.
  18. Обычно после таких фиксов поднимают сервис раньше запланированного, если нет, то гонка будет перенесена на среду.
  19. Я так понимаю идет подготовка к переходу на новую структуру сайта, и вроде уже говорили, что бэкенд заменен, а фронтенд остался прежним, поэтому кое-где отсутствуют изображения. Наверно проблемы будут сохраняться до перехода.
  20. Разбор протестов завершен http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=sanctions&comp=28&gp=248
  21. VeTeR

    Live For Speed

    Ну, трассу можно сразу затестить, а вот новую физику шин, сирокку продолжать ждать. Все же по освещению картинка очень напоминает iRacing, накатанная траектория прям копия.
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...