-
Постов
2298 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
39
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VIP_EVOX
-
А зачем ее всем работающим платят? За работу конечно. )
-
Ну да конечно ) Не платить могут себе позволить те, кто добился максимальных результатов, стал чемпионом мира. И даже в этом случае, спонсоры за спиной решают многое.
-
На прошлом этапе, весной принимали участие на мелком (Abarth 500), в этот раз планирую все же выехать на EVO. Наполнение обещает быть очень интересным и борьбы будет много. Если кому то из местных интересно, приглашаю посетить спорт комплекс "Чайка" 12-13 ноября. https://www.facebook...85150568278651/ Видео нарезка с прошлогодней гонки: https://www.youtube.com/watch?v=APDviuWYyIg
-
В многоэтажке можно у соседей что то отрезать ))
-
Откуда уверенность, что не за бабло? ) Деньги в спорте это и политические интересы, а не обязательно прямое финансирование. Никто из нас не знает какие деньги за его спиной и на каких условиях. Обычно именно деньги и являются основной причиной смены пилота и вполне возможно, что предложенные новые условия "Квят" не потянул. Обычно схема в командах простая, показваешь результаты - платишь меньше, нет - суммы растут.
-
на 60 скорее всего все соберется без проблем.
-
Слава, только за последние пару лет железо для симрейсинга заметно шагнуло вперед и темпы скорее всего будут только нарастать в связи с популяризацией симрейсинга. Тот же логититек устарел уже как раз лет 5 назад, просто застой в этой отрасли предлагал мало альтернатив, сейчас они есть и будет еще больше. Я к тому, что сильно переживать о какой то там поддержке в будущем не стоит, все работает и уже хорошо. А через 5 лет ты сам на свой акуфорс смотреть не сможешь, так как будет подобной продукции в разы больше и лучше ) Хотя у тебя, уверен это начнется намного раньше )) Даже если технологически, как ты пишешь все останется примерно в том же русле, появятся новые моторы с бoльшим моментом, меньшей инерцией и еще с кучей других преимуществ и все будут сравнивать акуфорс как грубое полено, на фоне самого мягкого и реалистичного фф нового руля ))
-
И по стоимости одинаково получается. Относительно недорогой вариант DD это либо кит OSW либо акуфорс ( оба примерно 1000) + переходник на вал ( в OSW в комплекте ) + руль типа OMP 300 mm. Такой комплект получиться примерно 1200 без доставки. Но это голая баранка без кнопок и лепестков чисто под шифтер.
-
Форумный гонщик )
-
Хутту видимо :))
-
Паша да нет никакого хитрого разгона. Это как с магнитиками на топливную, которые "направляют в нужном направлении положительно заряженные атомы" тем самым улучшая сгораемость топлива ) Если какие то функции биоса связанные с таймингами или шиной или еще с чем угодно, это по сути не важно, создают такой эффект в софте, это костыли самого софта и ничего более. :)
-
Боюсь Паша, если бы это была не в софте проблема, а в железе, то такое железо стояло бы подавляющего большинства симрейсеров )))
-
"Это не баг, это фитча" ) Но в целом это та же хрень, что и в карсе была с рассинхронизацией таймера, но разгон тут даже если и является причиной возникновения данного эффекта, это в любом случае проблема софта, который не может нормально синхронизировать данные. Разгон это нормальный, практически стандартный процесс, а не какое то особое читерство )
