Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. Я думаю эстетика сейчас волнует инженеров в последнюю очередь:)
  2. Имхо когда гонка напряженное то и время летит незаметно - если ты спереди то для тебя гонка превращается в кошмар, а если ты сзади то молишься что б дали еще времени что б хоть кого то догнать(при равном уровне соперников разумеется). Другое дело что этот равный уровень крайне редко встречается А по факту в рфакторе есть довольно престижный чемпионат на эгдюранс моде - там катают этапы по реальные 24 часа. С заменой пилотов и тд, все как в реале. Ребяты потеют стараются и тд, сил естесно прикладывать приходится гораздо больше и от тебя гораздо больше зависит, когда ты в команде(ответственность выше) но говорят и удовольствие от того, что ты прошел такую гонку, несравненно выше. Проблема в том, что такие гонки не будут пользоваться особой популярностью или их прийдется проводить только в определенные выходные, потому что у всех учеба/работа, разыне часовые пояса и тд и тп. И выгоды особой разрабам это не принесет, поэтому забили(: И офк такие гонки нельзя делать без динамической погоды(ночью холоднее бла бла) аа тогда уже надо допиливать динамические трассы)
  3. Заодно можешь стать моим наставником и делиться сетами Я и не говорил что там ничто ни на что не влияет так то(:
  4. Ну я все ж таки говорил, что на первых кругах знакомства с ф1 этим голову забивать не стоит, а хотя бы просто проехать пару кругов никуда не улетев. Не удержался решил посвятить минут 20 этой машинке - спер у знакомого акк покататься, открыл сузуку на дефолт погоде и какой то древний левый сетап спер на форуме и переделал его чуть под себя( коробку в основном) - вот он http://yadi.sk/d/u1wp34ieGegsh . Мне вобще пофигу как оно едет и тд было, просто главное что б можно было ездить:D Короче проехался кружочков 10 начал начинать понимать машину скажем так. Тормозит она конечно адово быстро как и повороты проходит, никак привыкнуть к этому не смог, проехал 10 кружочков на этом сетапе поставил где т 33.5, оптимал не смотрел Про ветер тоже довольно интересно - к слову по мне это так плюс, добавляет разнообразия и реалистичности - больше шансов ошибиться(А я итак крайне нестабильный игрок)+ надо постоянно сдвигать точки торможения и тд.
  5. Погода появилась, ух ты. А то в других сериях она все время одинаковая что в квале, что в гонке, что в практике. Прям не ожидал. Да и вообще всю свою жизнь в ире тренировался всегда только на одной машине с одной погодой на одной трассе. Ну не смогу - значит не поеду. Тачки настраивать я не умею а по мне даже неправильный сет, который когда то работал лучше дефолта для ознакомления с машиной, потому что первое хоть чуть подредактировать можно. К тому же дефолтную погоду в одиночной практике никто не отменял. Прошу простить меня за излишнюю агрессию, если вдруг таковая тут имеется. День выдался неудачный.
  6. Я это все прекрасно знаю. Но я имел в виду то, что на дефолте я вообще никуда не уеду(:
  7. Ну как говорится дай мне сетап, и я буду тренироваться вечно(с) На самом деле это самая главная моя проблема - полная взаимная ненависть с сетапами Ну и то что я не оч быстрый пилот офк Хотя последнее можно сравнить только на практике, а я на ф1 не прктиковался и опять таки для этого нужен сетап трасса и время, которое нужно поставить....
  8. Я вобще не ездил на ф1 так то. Хотя если поделишься хоть каким то сетапом на котором можно 1 круг выдержать, то могу прокатиться по нему и сказать. Хотя интерлагос я не люблю
  9. Развлекался. Все равно сзади никого не было, спереди народ тоже далеко, а у меня два оч плохих дня в ире выдались, поэтому я решил забить и просто получать фан от гонок. А вобще над было звук запилить ибо там было бы слышно, что большинство моих ошибок от того, что колеса блокировались + я траекторию на окаяме не знаю совершенно, лучший круг 48.9... Ездить то считай не умею. Так что мне норм(:
  10. Кстати сначала я вообще не мог ехать на этом космолете. Как попрактиковался на 79м минут 15, после этого зашел на ф1(на сузуке на среднем прижиме и топлива на 1 круг). Тут же хоть чуть чуть машину ощущаться стала, лол. Проехал короче 1.37, 1.36 типа оптимал было :facepalm: Ну имеется в виду проехал 1 круг с питов и один зачетный. До этого считай не катался а тут даже смог проехать не развернувшись ниразу Правда гонять там надо 28 сек как я понял, но мне тогда просто проехаться бы было важно:D И в целом машину ощущать стал чуть чуть. Короче я думаю это дело практики, просто надо привыкнуть к ее неестественности. 1 поворот в сузуке меня вобще убил, там вообще можно не тормозить по сути, это ж охренеть полный. Катал на акке у знакомого все, ибо сам днищеброд(: Но доберусь до этой тачки обязательно^_^ Но сетапы все эти для меня кошмар
  11. Да мне кажется и массовая подготовка тоже скажется положительно на результатах. Для меня например сетапы это кошмар вечный. Хотя я больше всего хотел потискать как раз таки 79й лотус и остался от него в восторге(: Ф1 уж слишком какая то адовая)
  12. Честно говоря хз, суда это выкладывать лучше все или в "наши гонки", наверно таки суда все жD: Короче ехал я третьим, лоханулся на предпоследнем круге и заспинился. В итоге меня 2 чувака обогнало и я стал 5м. И решил во что бы то ни стало покарать желтенького и приехать 4м:D Впервые за пол года даж адреналинчик попер чутка, весело было короче дожимать на последних поворотах гонки. Да, можно было действовать и разумнее - зато весело(: П.С, как оказалось, чувак пришел 5м и ушел в минус по рейтингу. Вот такой я нехороший:P
  13. Затем, что человек спросил, что сделать с легендом СЕЙЧАС, потому что у него максималка 100 кмч и его обгоняют как стоячего. Кстати в след сезоне легенды и на роадах появятся;)
  14. Затем, что сейчас 13 неделя и все ездят на легендах по роад трассам
  15. Последняя пара секунд меня нифига не устраивает:D Придется значит ездить еще быстрее, чем они, ибо я не согласен с политикой "сливаться заранее" Хотя и знаю, что от этого ничего не изменится, но мотивация тренироваться усерднее появляется(:
  16. Все сетапы, которые там есть - сетапы под мелкие овалы для наскар серии легендов. Роад сетап единственный этот. Можно самому крутить вертеть, но я не рискую обычно, ибо все порчу Могу ток посоветовать - на гонку на шарлоте 12 литров заливай, и главную пару 2.5 Пятую передачу не включай, ибо на 4 разгон быстрее идет, а до отсечки все равно уйти не успевает, как итоге +5-10 кмч в скоростном участке трассы. Гуд лак
  17. следующий врят ли, но настрой на ней сезон поехать есть в этом году
  18. загрузи в игре сетап -бейзлайн роад или на форуме поройся айрейсинговом мб кто скинул свои.
  19. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Зато я теперь точно знаю, что стартовать в фул тротл НЕ надо
  20. У меня в руках все лицензии мира! В любую секунду могу залогиниться Ну только про чую придется помучаться, что б пофармить...
  21. Ну руф оч стабильный вроде как и довольно простой в освоении. Можешь его попробовать.Трековый который.
  22. Имхо ГИ, как и в прошлый раз. Неопытный чувак, умом не блещет, когда ты начинаешь поворачивать уже видно, что он выруливает направо. Вывод - надо было перетормозить, что мы проходили в прошлом случае. Тут конечно роль могла сыграть неожиданность, я б сам офигел от таких маневров, но это надо просто пережить. Пробуй ездить по другому - как только видишь следы шин, дым и тд - сразу вырубайся в другой режим - где тебе не надо приехать первым, а ВЫЖИТЬ, какой бы потери времени это не стоило. Когда научишься - подобные инциденты сами собой отпадут. P.S> сначала подумал, что второе видео - это тоже твое. и начал расписывать, что сделано не так:D :D
  23. В начале видео был хотлап(опиание надо читать) В нем же написано, что 1.20.2(это рекорд). Как проехал этот круг так и забил на огайо, сел дальше свой акк качать. А так стабильно вроде вывозил сессиями по 5-6 кругов 1.20.5-7 Время днищенское, но если учесть, что я ласт поворот зафейлил по зверски, пару раз чуть перетормозил и в медленной связке тормоз пережимал, то в идеале получилось бы 19 + я изначально не претендую на звание Самого Быстрого Пилота Тысячелетия Но я не говорил что на нем быстро ездить проще всего, я говорил, что по сравнению с другими тачками, на которых ты ездишь, он просто комфортнее для освоения начального.
  24. После мх5 проблем у меня не вызывает ни 1 машина :D Поначалу спинился часто, особенно на горке этой в середине трассы, потом привык+ настройки хорошие были. А вообще я до этого 200 кругов по ней накатал, так что я думаю дело практики А вобще этот руф(трековый) наверное самая изи хандлесс тачка из тех, что я успел покатать в ире...
  25. А машины они куда девать будут? Надо же что б их покупали? С чем ты например обьеденишь 49 лотус и 79? друг с другом, аля мультикласс что ли?:D
×
×
  • Создать...