Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm31

T.Eagle
  • Постов

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Dimm31

  1. http://www.joel-real-timing.com/timing_en.html все интуитивно понятно без знания языка Переведи на русский, Женя и так сделал большую работу за бесплатно. Претензии имхо излиши.
  2. Ты можешь сам настроить вид/количество отображаемой инфы. У меня на ноутбуке отображается тайминг.хтмл а на телефоне 4.2 дюйма дашборд.хтмл
  3. При одном мониторе, не вариант. Значит на телефоне/планшете. Подключаешь телефон по ЮЗБ. В настройках на телефоне ставишь галочку использовать телефон как модем(есть видео выше для Жени). Я отключаю на телефоне вифи и мобильный интернет. Запускаешь сервер(ярлык джрт.эксе) и в нем будет писаться адрес компа(айпи). Его вводишь на телефоне вместе с портом(то что после : , вроде было 8000) добавляешь после / вид который хочешь. например http://192.111.22.11:8000/timing.html (timing2.html/timing3.html/dashboard.html)
  4. В браузере на компе открываешь файл этот. На десктопе или в папке твоих документов есть этот файл. Просто кликаешь два раза, он откроется в твоем браузере по умолчанию Ты на компе хочешь "видеть" программу или на телефону/планшете?
  5. Если у тебя не закрывается(сама) командная строка, то все ок. Этот ярлык запускает сам сервер, который делает всю работу (получает данные от айрейсинга и после манипуляций показывает их в браузере). То есть, когда работает этот сервер, ты открываешь в браузере на своем компе(если на 2ом, 4ом монике) тайминг.хтмл или другой "вид", которые можешь сам настроить по своему усмотрению. Если хочешь открыть хтмл на телефоне/планшете, то надо подключить его как модем, и тогда прописать в конфиге на компе айпи телефона, и потом открывать на телефоне хттп://айпи компа:8000/ какойнужновид.хтмл. (Если так используешь, то опишу подробнее, если надо)
  6. Кстати, на видео обоюдкой и не пахнет, как по мне. Руф спереди едет себе по своей линии, не меняя ее, а машина сзади пытается пролезть туда, куда невозможно поместиться.
  7. Сайт переехал на другой хостинг, поэтому ссылка в первом посте может не работать правильно. Для покупки со скидкой проходите сюда : http://www.joel-real-timing.com/index_ru.html Олег, да, Владимир прав.
  8. Тут такое дело, ребята... Не у всех Рождество в январе:) и некоторые уезжают на период праздников из города, страны..
  9. В топ15 в первом и топ 15 во втором + нижние 25 из провц. Можно было. Теперь будет как в эндурансах система. Когда будет пока не понятно, но примерно подгонят к провц началу
  10. Сезон 1 и 2, клгда дают про и когда собираются ребята. Сезон 3 и 4 - катают новички и 1-2 средненьких пилота. При чем процедура получения про изменится со следующего раза. Но тут уже будет новая машина, поэтому участие пилотов не должно сильно падать, чем в роад ту про сезоне
  11. Когда я на своей малышке (660ой) начал прикатывать 3 монитора(до этого только один катал), у меня было такое же. На одном монике не было ни разу. Вылечил постоянными 100% кулера на видеокарту. Добавлю не совсем по теме. на трех мониках было стабильно 70-80 фпс. Картинка окей, но вот незадача... отставания от лидеров почему то увеличились на 3-4 десятки. Вернулся обратно на один монитор и 200+ фпс и стал опять конкурентно способным середнячком. Не первый раз убеждаюсь в значении фпс относительно времени круга. Причем разница видна и между 200 и 300 фпс, не зрительно, а только на циферках.
  12. самая популярная проблема после энкодера:) плохо гуглишь:) замыкания
  13. В Эстонию напрямую через дхл? 16 евро посылка, если правильно понял? Давайте ребята, забирайте базу с рулем, скоро про серия начинается, а педали еще надо делать и привыкать:))
  14. Вроде того. В начале продаж были ваучеры(которые достать не проблема абсолютно), по которым можно было быть в числе первых и взять по хорошей цене, точно не помню сколько, но 550 выглядит очень похоже
  15. Цены отдельно на педали и базу с рулем пожалуйста. На сайте производителя база v2, тогда как у Вас в1. На сайте производителя педали в3, тогда как у Вас в2. База в1 действительно стоилА(больше ее не продают вообще, так же как и педали в2 не продают) 450-500 долларов, а педали в2 стоили 250-300 долларов.
  16. Оформите тему тогда уж понятнее. Например: Продаю базу+руль+педали= 400 евро Если найдутся покупатели по отдельности, то база + руль = х евро педали = у евро (на данный момент забронировано : педали - 1."тот то", 2. "другой") Где находится, методы доставки, оплаты, гарантии. Благодарствуйте. На данный момент не выглядит, что Вы хотите продать:)
  17. Жестко:)) За такую цену может я возьму весь комплект? Педали оцениваю в +-70 евро:))
  18. Полегче, я был на 32 минуты раньше в очереди за педалями:))
  19. Подозреваю, что найти покупателя всего "комплекта" (хотя все девайсы стэнд элоун, плаг энд плэй, а не комплект г27:) ) будет сложнее, чем продавать по-отдельности. Я не тороплюсь, когда надумаешь пиши:)
  20. Чемп платный, но мод бесплатный. В прошлом году я уже скачивал где-то, а сейчас все ссылки битые , а на остин так вообще не найти. На ютубе в описании под трансляциями ссылка на фср сайт для скачивания мода
×
×
  • Создать...