Computeruniverse. Новый соответственно.
Вчера написал письмо и им и трастмастеру. Никто не ответил до сегодня. Решил позвонить в CU. Там сказали, если хочешь быстро, то неси в локальные мастерские. Я говорю, что там шарики от подшипника полетели, вся гарантия полетит к чертям. На что они без проблем согласились за свой счет отправить им обратно старый руль, 4-5 дней у них уйдет на осмотр и вышлют новый так же за свой счет. Вобщем обслуживание довольно приятное и беспроблемное. Жалко, правда, что еще 3-4 недели буду без руля. Пока поставил обратно г27 и не могу понять, как я раньше на нем ездил..вообще ничего не чувствуется:)
Кстати по внутренностям, я снимал только крышку, а дальше у них там все...ВСЕ болты краской маркированы:) вообще ничего нельзя трогать поидее. даже вентилятор.
Кстати если не брезговать гарантией, то поменять вентилятор дело 5ти минут.