Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm31

T.Eagle
  • Постов

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Dimm31

  1. Я буду за Славу болеть:) Инет провайдер решил закончить поставлять свои услуги сегодня, а вифи(другой провайдер) вырубается раз в 15 минут))
  2. Еслиб у нас практика квала и гонка были в разное время(дни), то логично. А так, по честному, нельзя убирать.:) Я чувствую преимущество по резине, не лишайте меня его:))
  3. Чето не пускает, закинь сюда;))
  4. Завтра в патче могут пофиксить эффект овертэйк кнопки(больше будет разряжать батарею) и дрс(еще меньше сопротивления)
  5. Сильвер не трасса для таких разрывов:)
  6. Че фамильярничаешь???)) 23.0 у меня пб
  7. Я выкладываю сюда ВСЕ настройки, что у меня есть. Нет смысла писать в приват и спрашивать если ли что-то еще. Если на форуме только один сет, значит и у меня он только один:) Всем пис.
  8. Не совсем так. Хай хорош для квалы, потому что батарейка вытягивает скорость на прямой, но при этом ее хватает только на один круг
  9. Ктото или ктото из лиги? Спросили про цель, я ответил к чему надо стремиться) Все что медленнее-плохо)
  10. Времени нет да и зачем
  11. если с "уставшим" двиглом и рамой ( с пробегом и с настройками), то было бы круто:) а так, "неплохо" только для юзеров, и плохо для ир:) Кстати, сделали бы ограниченое число часов на моторы и возможность заменить их Х раз по ходу сезона))
  12. Torsion bar offset это основной. Подгонять надо его и heave perch offset, чтобы была нужная высота И spring defl на районе 1.5-3 на гонку (0.3-0.5 на квалу) и спереди и сзади.
  13. последний квальный сет: + 3 клика давление, +3мм подъем перед, +1мм подъем зад. крылья зависит от погоды(от 3-5 до 2-0, из того что пробовал сам ). ерс реген 7... вроде все. я просто сам с того времени как выложил последний сет проехал пару кругов и вчера только попробовал первый раз гоночный темп. Вобщем я не подготовлен сам, все что есть выложил/рассказал.
  14. говорят вне границ трассы нельзя:) хотя ир не считает это "вне трассы". Но как уже говорил где-то раньше, организатор соревнований устанавливает правила, в том числе и границы трассы и наказания за их нарушение:) Сдругой стороны это хорошо для старта, будет чуть меньше т1 винеров :)
  15. Внес смуту, стратегия. Спасибо за ответ:)
  16. На пит стопе обязательно резину менять? Или можно остановиться и дальше поехать?
  17. предКВАЛЬНЫЙ с дрс:) Гоночный темп- без. 4 круга можешь тренить с дрс, больше - без. Но смысла я в этом не вижу
  18. Только дрс разрешен либо в квале либо если в одной секунде позади в гонке
  19. Больше переменных= больше разброс по времени. Попасть в лимит будет еще сложнее.
  20. 1. Это практически невозможно реализовать. 2. Чтобы проехать такую дистанцию, надо делать отдельный сетап и с правильным использованием ерс, что не имеет смысла для гонки/квалы. То есть отдельная подготовка к третьему виду заезда. Раз у вас столько времени, лучше уж квалу поукатывать...полезнее. Павел: я посмотрел твой реплей и чуть глянул на телеметрию. Тебе надо снять 3-4 десятки для 104% от 22.8 круга. По реплею: Узко входишь в повороты и узко выходишь = делаешь поворот более сложным. Не используешь кербы на апексах в шиканах. Не используешь кербы на выходах из быстрых поворотов. В аскари 4ая передача нужна только чтобы добавить rotation на входе, дальше надо как можно раньше на 5ую для стабильности и спокойного ускорения. В лесмо 5ая передача в натяг. По телеметрии: слишком сильно торможишь но при этом поздно. Машина в дисбалансе, когда ты пытаешся начать поворачивать. Вобщем чтото я не верю, что ты показал этот круг первым, и после этого не можешь снять 4 десятки...
  21. Ничто не гарантирует, но разве не очевидно, что это увеличивает вероятность НОРМАЛЬНОЙ подготовки человека к ГОНКЕ, а не к трек дню. В чем смысл идти в ГОНКУ, где соревнуются между собой, когда ты соревнуешся с машиной. Понятно, что в лиге разный уровень участников, но это не значит, что можно проехать 2 круга и идти в гонку, с бОльшей вероятностью испортить гонку, кому то, кто тренировался(нашел и уделил свое драгоценное время) в разы больше вас. И действительно, хватит лить воду. Кто не попадает в 103-104% на данный момент? Сколько кругов вы проехали? Меньше 100? Так с кем вы собрались СОРЕВНОВАТЬСЯ в гонке тогда? В чем смысл и какие шансы у вас на гонку?:) Покататься? Чем практика не устраивает? Если бы было возможно проверять каждого на количество кругов, то это было бы лучше. И процентное попадание на старт не самое оптимальное решение, но единственное возможное. Еще раз, гонка для соревнований, практика для покатушек. Определитесь, что вам нужно...
  22. Или сделать 103%. Если кто-то не попадает, но считает, что достаточно адекватен и справляется с машиной, то рассматривать таких участников в индивидуальном порядке. Реплей на пол дистанции гонки или еще как-нибудь.
×
×
  • Создать...