Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. 1. Линейность-вкл 2. Strength-7 3. Min force-10
  2. Ещё и круг Ouiton Park выложил , может кому пригодится .
  3. А кто не борится за спонсорские призы , разришается отсутствие логотипа спонсора?
  4. Судя по последнему видео с гонок на маздах не сказал бы , вчера вроде нормально все ехали жести вроде не было ))
  5. Народ забейти вы на него , кроме бреда он пока не чего не написал пинг у него 1000 с 3g играеш что ли ? Правила , Обгоны и рэйтинги под овалы это как ? Еще не понятный момент ты 3 года играл в игру покупал машины трассы для чего ? Игра не нравится а ты всё играеш , это признак чего та не нармального)) Gera похоже на Gere)) Помойму товарищей которые занимаются простым пи...жом , по другому не назвать извините, надо банить ))
  6. Написал бы просто, мне Жалко денег . А то начинают бред писать . я недавно тоже Рф2 опробовал ,что то понравилось ,что то не очень , как говорится каждому своё . Мнение своё оставил при себе ,зачем людям нервы трепать))), все уже сто раз обсуждали . GERA чисто случайно посмотрел твой irating в Ире .Дело оказывается не в Деньгах)))). Теперь все встало на свои места )).
  7. +1 так сказать скинемся на Новогодний Подарок ! :santa: С Наступающим всех :santa:
  8. Корса обновилась , наверно рафик закинули)))
  9. На следующей недели приоеденюсь к вам . Нету трассы этой ))). Паха мои поздравления .
  10. Попробовал настройки , Андрей твои стабильные конечно но поворачиваемости не хватает им из 32 так и не вышел на них , Игоря настройки прям в точку, без проблем вышел из 32 на них , и не очень скользкие попробуйте их . Опять же настройки дело индивидуальное кому то одни нравятся кому то другие .
  11. Игорь ты Phillip Island Circuit вот на этих катал ? Если что то докручивал можешь кинуть.
  12. Честно я не понял )) , вроде чутка похуже время круга было . Не отслеживал время круга постоянно , все внимание на дорогу )))))
  13. Я бы с радостью проехал все гонки , но время столько нет . Очень много надо катать , чтоб нормально проехать , поеду те на которые время будет))
  14. Я на панораме почти всю гонку ехал без крышки багажника)) только в конце на повторе заметил , что без нее , на пите не поменяли ее))
  15. Что то европейцам панорама не очень, 8 человек записалось. Не поехал , это очень мало для панорамы))
  16. Проехал панораму сегодня , гонка понравилась :good: порадовал старт не вылетов ни контактов не заметил , хотя машина так и хочет уехать куда то )))) народ едет очень аккуратно , завтра во сколько в 23.15 или 21.15 по мск с европейцами можно прокатить? народу больше в какое время ? Старт http://www.youtube.com/watch?v=mLyU_EOzvi8&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw
  17. Я взял вот этот Description 2014S4_Holden_WL_Base_Q.sto , давление поставил 155 на всех колёсах и Brake pressure bias 48.1 вроде нормально )) вышел из 7 сразу , хотя может просто прикатал )))Вот это пункт ARB arm setting за что отвечает ? смотрю разное значение в настройках где 5 где 2
  18. Если вдруг у кого будут лишние настройки ) на панораму , киньте . А то с настройками совсем всё плохо. Спасибо!)
  19. А ты точно в ир играл ? последние машины и трассы яб не сказал что проигрывают в графике . Эфектов некоторых графических конечно нет как в корсе . Но в остальном все очень прилично , и без обработки в фоташопе )))
  20. Не надо просто нести чушь ) уже 1000 раз обсуждали все . Хотя ты наверно специалист в этом направлении , раз такие выводы пишешь , открой нам правду про физику ира , что же там не так ? я теперь спать спокойно не смогу столько $ угробил ( . (сказал А говори Б) . Здесь не пиши , пиши прям в ветку ира , чтоб все знали .
  21. Хотелось бы узнать , в чём спорное оно?
×
×
  • Создать...