Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Там получается новый графический движок будет? Это они до конца года хотят внедрить?
  2. И те стратегии, которые они раньше отвергали, теперь будут работать... платный контент появится) за то качественный..) неужели кто-то переубедил их директора, улучшить графику и поработать над остальным?))
  3. Так они его продали чтоль? Или соединились?
  4. Не понял? Они же сказали, что не будут в ней дх11 делать.. Тогда уж сразу бы на дх12 делали.. Всегда на шаг позади в плане графики...) Это они походу к новому симу готовятся и решили заодно и на рф2 поменять.. Ну тоже не плохо.. Новость понравилась
  5. Сейчас на сингапурской трассе будет видно, у кого лучшая подвеска)
  6. Через 1:10 гонка. Качество будет конечно урезано, чтоб у комментатора комп справлялся. http://sphleague.liv...WGTE2016_RACE_1 https://www.youtube.com/watch?list=PLMipHQAvOw9YydFEVYQSdSCDSYjx6dGcq&v=QMtIpKu4e_0
  7. Так это кто хочешь может зарегить, только для серий рф1, рф2, мож еще что-то изивское работает.
  8. Ссылка на картинке, но читать разделы с чемпами могут зарегенные пользователи. Завтра первая гонка, рега вроде уже закрыта, там и так 44 пилота. Регламент жесткий, я в прошлом сезоне и сам пару раз штраф словил за ерунду. Типа если в квале показал быстрый круг и заехал за линию, точней даже находясь на белой линии, но как на рисунке внизу, то следующую квалу ты пропускаешь..) И за всякие небольшие контакты, можно получить штрафы, а из-за системы рейтинга, когда он будет 0, то следующий этап пропускаешь.. https://www.facebook.com/sphleague/ Это они недавно сайт сделали, для чемпов рф2, так они на корсе гоняли, у них другой основной. Что за приблуда?
  9. О, так проще конечно заказать от сюда, только вес там наверное приличный на отправку получится?) Сколько доставка интересно выходит?
  10. Алексей, ты уже на OSW созрел?) Соберите кто нибудь osw сами, потом остальные подхватят.. ) Жду когда кто нибудь соберет этого монстра и отчет по заказу, сборке.. )
  11. Сайт тормозит, заходит с трудом, типа 3600 гостей сейчас, это рейтинг накручиваете или атаки какие?
  12. Желающих нет в интересном европейском чемпе проехать? Гонки по полтора часа, одна 4-х часовая со сменой пилотов. Строгие правила и соответственно аккуратные пилоты. Победителям кубки. http://sphleague.liveracers.info/Live?server=SPH_WGTE2016_RACE_1
  13. Хотя там Попов столько рекламы крутил, что я в некоторых местах засыпал, а потом продолжал смотреть.
  14. Он и не возвращал, просто уточнил, что хер вернет этому упырю.Меня напрягает уже этот ушлепок, из гонки к гонке одно и то же вытворяет, но ща некоторые будут защищать, что молодец, классно обороняется, ни одна муха не пролетит, а если пролетит, то выдавим. Ему писты надо в боксах давать. Хотя пилоты хрупкие, там папа сдачи может дать..))
  15. Есть два вопроса, надо чем-то смазывать квик релиз, а то стали туго выниматься баранки... И как откалибровать механическую коробку, чтобы когда включаешь первую передачу, при легком отклонении рычага влево, включалась задняя, чтоб не перетыкивать? Раньше работало, решил откалибровать зачем-то и пропало.)
  16. Непонятно только почему они раньше не могли нанять нормального дизайнера. Даже с новыми моделями, еще не скоро лада поднимется в рейтинге и чтоб на неё можно взглянуть как на покупку. Хотя в России по продажам всё равно лидируют ВАЗы, есть же патриоты... Просто за эти деньги, лучше взять иномарку с пробегом. Но это моё, не навязанное для остальных, мнение.
  17. Не пробовал мод, но у таких частенько бывает завышен базовый ффб, для этого в гараже в настройках руля, уменьшаешь силу с 1.00 до 0.50 где-то, там пробовать надо, пока не почувствуешь шины.
  18. Я только одного знаю, у меня знакомый мог туда поехать, Сидоров Максим, он в 2007 на универсиаде золото взял, Так что болей за него)) Где состав глянуть?
  19. Начинка в плане девайсов или сам сим? Там на рф1, но так то что хочешь можно подцепить https://www.youtube.com/watch?v=YTb2s9-4KHM
  20. А там хоть половина осталась, кого допустили?
  21. Может тебе лучше переждать? А то руки опять зачешутся погонять.. Мне самому иногда надоедает, летом простаивает, но только погода портится, как опять запускаю..)
  22. У меня и до этого было на 231 beta, можно было правым джойстиком как мышкой управлять, ты про это? Вообще, у меня как будто новая детализация появилась, может конечно я, просто не заострял внимание, а сейчас сфокусировал на этом..
  23. А что эти прошивки, ффб разве меняют?
  24. Они нас отключили (и не только нас), т.к. официально тут не продают, а в случае неисправности им приходится за свой счет отправлять замену.
×
×
  • Создать...