-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Там получается новый графический движок будет? Это они до конца года хотят внедрить?
-
И те стратегии, которые они раньше отвергали, теперь будут работать... платный контент появится) за то качественный..) неужели кто-то переубедил их директора, улучшить графику и поработать над остальным?))
-
Так они его продали чтоль? Или соединились?
-
Не понял? Они же сказали, что не будут в ней дх11 делать.. Тогда уж сразу бы на дх12 делали.. Всегда на шаг позади в плане графики...) Это они походу к новому симу готовятся и решили заодно и на рф2 поменять.. Ну тоже не плохо.. Новость понравилась
-
Сейчас на сингапурской трассе будет видно, у кого лучшая подвеска)
-
Через 1:10 гонка. Качество будет конечно урезано, чтоб у комментатора комп справлялся. http://sphleague.liv...WGTE2016_RACE_1 https://www.youtube.com/watch?list=PLMipHQAvOw9YydFEVYQSdSCDSYjx6dGcq&v=QMtIpKu4e_0
-
Так это кто хочешь может зарегить, только для серий рф1, рф2, мож еще что-то изивское работает.
-
Ссылка на картинке, но читать разделы с чемпами могут зарегенные пользователи. Завтра первая гонка, рега вроде уже закрыта, там и так 44 пилота. Регламент жесткий, я в прошлом сезоне и сам пару раз штраф словил за ерунду. Типа если в квале показал быстрый круг и заехал за линию, точней даже находясь на белой линии, но как на рисунке внизу, то следующую квалу ты пропускаешь..) И за всякие небольшие контакты, можно получить штрафы, а из-за системы рейтинга, когда он будет 0, то следующий этап пропускаешь.. https://www.facebook.com/sphleague/ Это они недавно сайт сделали, для чемпов рф2, так они на корсе гоняли, у них другой основной. Что за приблуда?
-
Сайт тормозит, заходит с трудом, типа 3600 гостей сейчас, это рейтинг накручиваете или атаки какие?
-
Желающих нет в интересном европейском чемпе проехать? Гонки по полтора часа, одна 4-х часовая со сменой пилотов. Строгие правила и соответственно аккуратные пилоты. Победителям кубки. http://sphleague.liveracers.info/Live?server=SPH_WGTE2016_RACE_1
-
Хотя там Попов столько рекламы крутил, что я в некоторых местах засыпал, а потом продолжал смотреть.
-
Он и не возвращал, просто уточнил, что хер вернет этому упырю.Меня напрягает уже этот ушлепок, из гонки к гонке одно и то же вытворяет, но ща некоторые будут защищать, что молодец, классно обороняется, ни одна муха не пролетит, а если пролетит, то выдавим. Ему писты надо в боксах давать. Хотя пилоты хрупкие, там папа сдачи может дать..))
-
Есть два вопроса, надо чем-то смазывать квик релиз, а то стали туго выниматься баранки... И как откалибровать механическую коробку, чтобы когда включаешь первую передачу, при легком отклонении рычага влево, включалась задняя, чтоб не перетыкивать? Раньше работало, решил откалибровать зачем-то и пропало.)
-
Непонятно только почему они раньше не могли нанять нормального дизайнера. Даже с новыми моделями, еще не скоро лада поднимется в рейтинге и чтоб на неё можно взглянуть как на покупку. Хотя в России по продажам всё равно лидируют ВАЗы, есть же патриоты... Просто за эти деньги, лучше взять иномарку с пробегом. Но это моё, не навязанное для остальных, мнение.
-
Не пробовал мод, но у таких частенько бывает завышен базовый ффб, для этого в гараже в настройках руля, уменьшаешь силу с 1.00 до 0.50 где-то, там пробовать надо, пока не почувствуешь шины.
-
Я только одного знаю, у меня знакомый мог туда поехать, Сидоров Максим, он в 2007 на универсиаде золото взял, Так что болей за него)) Где состав глянуть?
-
А там хоть половина осталась, кого допустили?
-
Может тебе лучше переждать? А то руки опять зачешутся погонять.. Мне самому иногда надоедает, летом простаивает, но только погода портится, как опять запускаю..)
-
Я говорю, она у меня была)
-
У меня и до этого было на 231 beta, можно было правым джойстиком как мышкой управлять, ты про это? Вообще, у меня как будто новая детализация появилась, может конечно я, просто не заострял внимание, а сейчас сфокусировал на этом..
-
А что эти прошивки, ффб разве меняют?
-
Они нас отключили (и не только нас), т.к. официально тут не продают, а в случае неисправности им приходится за свой счет отправлять замену.
