Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. А они настраиваются через какую-то специальную прогу или тупо по каналу НЧ как сабы?
  2. Эти баткикеры и шейкеры, могу потом продать, сначала сам только попробую.
  3. На баткикеры желающие есть?
  4. Что в этом паке? Мазда мх-5 и RX-7, ниссан 370z и всё?
  5. Понял в чем дело, обновление 1.6 еще надо было поставить. Прокатился на RX-7 и 370Z - понравилось.
  6. Не понял.. Купил этот пак, загрузилось, захожу в игру, а где его там искать? У меня его в выборе машин нету или для России еще не вышло?
  7. То что завязал с симрейсингом и опять что-то собирает?) Или что?)
  8. А педальки не раздражают?) Ты фанатековские не приобретал?
  9. А там на сцепление просто кнопочки или аналоговый ход? Можно как на формуле настроить, чтоб у одного полный выжим, у другого на половину.. )Кстати, а в симах как-то можно настроить, чтоб нажав на кнопку, сцепление на половину отжато было? Для хороших стартов, как раз на ф1.
  10. Да вот тут разжевано стюардами
  11. Я нормально к ним отношусь, но пусть будут сходы)) просто, чисто для того, чтоб была хоть какая-то интрига, а не победитель за 3 этапа до конца сезона. Ну а на последней гонке решится КК и титул Росбергу, который его заслужил упорством с последних гонок того сезона и дальше. п.с. но лучше конечно титул Кими ;)
  12. Она на дх12 или 11?
  13. Я думаю они должны привыкнуть к болиду еще на практиках, настроить под себя. Главное в кнопках на руле не запутаться во время сражений на трассе) Вон Вандорн, сел за руль и первые очки заработал.
  14. Сначала надо красиво завершить сезон)
  15. Ага.. После двух происшествий с Феттелем, его там особо ждут))
  16. Подгони Виталию (VIP_EVOX), пусть поездит на нормальной физике) А то он с "европейскими" ценниками не захочет покупать) Я уж сам думал, когда очередная акция будет, троим симрейсерам в подарок купить, вот как раз минус один)
  17. Небольшая поправочка: в пол силы тоже едут ради машины либо шин, сейчас не та формула, когда можно валить на все деньги. Но это тоже такая задача, с которой не каждый отлично справляется.
  18. А когда ты успел заказать то?) Что-то я не видел, втихаря хоп и достал к сборке)) И сколько кстати ехал этот набор? Я так понимаю в таком комплекте не долго ждать?
  19. Не думал, что ты так быстро всё установишь, молодец! Очень круто! Осталось твои ощущения послушать, после перехода на АФ)
  20. )) Это у них сделано под чехлы книжки и с окошком, там когда магнитики прижимаются, он оставляет только часы в этом окошке.
  21. С начала 2011 года, ездил на нем просто ппц.. сейчас не много, но уже больше 5 лет служит без замены запчастей (если не считать струбцину, которую мне сломали гости) :) А ты какую баранку будешь использовать? которая на фанатеке стояла?
×
×
  • Создать...