-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
А настройки там залочены?
-
это же арбуз))) не любит правду, чуть не пошло по его плану, бан навсегда. Поздно, тебе арбуз ярлык уже повесил :D
-
Не пробовал этот мод, тоже интересно, что там за болид. Вроде зарегился еще давно как free driver, вставил их екзешник в папку core. но требует код, откуда его брать, хз..)
-
Я смотрю уже готовиться начал?)) http://roadtovegas.cloudsport.club/Venue01LongBeach.aspx Это пробный круг или там реально так сложно?
-
Интересная статья, снова захотелось эвик.. ) У меня просто был такой галант 2001 года, и уже надо было на что-то менять, как раз должны были приплыть, первые новые лансеры, он мне напоминал как раз галант. Взял через знакомого манагера из первой партии в максималке 2 литра, но это абсолютно не то, ждал эвика, но когда он появился, мне уже этот визуально приелся и не хотелось менять на "тоже самое".. А субарики уже не те стали.. После статьи, снова загорелось...) но если появится что-то новое и с агрессивным видом.
-
Ну это Вася.. ) А я тебе говорю, как человек, который еще иногда катает дрифт - что при заносе, руль очень (я бы даже сказал не реалистично) быстро возвращает колеса по направлению, в г27 приходилось помогать, а тут он за тебя делает. Я поэтому режим дрифт мод не ставлю на 5, в реале (на дорожном авто) больше похоже на 2-3. Поэтому такой аргумент очевиден, что фанатек более шустрый. Кстати на т500 тоже видюхи видел, очеь быстрый возврат. Мне кажется этот вариант бы Василию подошел и без АФ )
-
Подожди, это мертвая зона ффб или руля?
-
Может там что-то и компенсирует ффб в центре, но что ты делаешь с этими 8% бездействия на выравнивание машины по прямой?) Как так ездить можно?)
-
:scratch_head: Это еще зачем?)) Типа чтоб бесполезный люфт руля небольшой был, как на раздолбанной машине?)
-
Квяту уже в энергетическом напитке ловить нечего, его никогда уже не посадят в РБ, если толко одновременно Рика и Макса не перетащат в другие команды. Он походу и в следующем году место для Гасли освободит. И теперь не особо им интересуются.. Вон, в рено хотят заполучить Карлоса, а эти не отдают, потому что он №1 на замену в РБ, так что всё.. Если ни с кем не подпишет контракт, только в WEC кататься на прототипах.
-
Хотя мы катаемся в разные симы, там у каждого свои выходы ффб под рули, может и правда у тебя как-то не так отрабатывает или накрутил что-то глубже, чем надо..) В рф2 и ас нормально переход почувствовался. Опередил)) Хотел еще сказать, мож просто руки привыкли понимать машину на более слабой силе ффб, поэтому и не прочувствовал до конца. Я на тяжело руле езжу. И сейчас настройки под машину очень нервные, кому даю, у них не получается ехать, а я привык и сразу ловлю машину на микросносах, в каких-то моментах специально больше даю ей проскользить, от ситуации, но понимание лучше.. Короче нужен мне DD руль, там говорят вообще песня))
-
Никакой не ватный, он наоборот более шустрый. Просто он более уверенный, сбитый, мощный.. То что в г27 трещало и стучало, здесь приятно отрабатывается. А реакция на возврат руля, очень быстрая. Причем ты её можешь сам покрутить по вкусу прям на трассе, что в г27 нету.. Виталий уже где-то описывал, что после г27, как будто пересел с таза, с разбитой рулевой колонкой и наконечниками, на немецкий авто.
-
И получился бы фанатек..)
-
Тебе как раз было проще перейти, из-за того что использовал большое рулевое колесо на г25) и считай такой же на фанатеке оказался. У меня конечно после 5 лет на г27, тоже с первого заезда, где-то секунда потерялась, но уже к гонке, кругов за 100 наверное привык. Но мне казалось сложнее так легко ехать, как раньше. А к ффб быстро проникся и всё чувствовалось отлично, а когда поставил баранку поменьше (formula carbon), то и прибавил по ощущениям.. По крайней мере быстрое время, мог 4 круга подряд ставить с разницей в тысячные.. А дальше у резины меняются сцепные свойства.
-
Даже если времена будут одинаковыми, удовольствие от вождения на csw v2 всё равно будет лучше..)А ты тем более за сотыми в лигах не гоняешься)
-
А ты хотел не поднимая попы, задрочить тут трассу, подрубить легких читов и чтоб тебе потом на карточку 200к $ закинули?))Я так понимаю, там типа GT academy, сначала отборы, потом туда ехать..) Но если желающих будет не много, типа как щас, то шансы на легкие деньги увеличатся..)) Да и вообще, походу под такое мероприятие, начнут интенсивно читы писать..
-
Поэтому пока руль не меняй, там потом на фанатеках финал будет))Вот с этими товарищами )) https://pbs.twimg.co...A8ZmT.jpg:large
-
Хм.. Прикольно, спасибо! ) Знать бы еще какие мне проги закрыть и какие конфиги запускать..) Я много что в ней еще не изучал..) Настроил только в симах различные эффекты на тряску.
-
А как ты это всё настроил? Я же так понимаю это в Simexperience (Sim Commander 4)?
-
Я конечно не пробовал такую чудо технику, но по отзывам обзорщиков осв лучше, выглядит серьезно и характеристики выше. Моторчик сломается, заказал из Китая и снова доволен..) У акуфорс наверное регулировок только больше, утилита у них продвинутая.
-
Ну так я не знаю что ты имел ввиду ад адский, это только наскаровцы из реала должны ответить как оно там на плюсовом развале слева и минусовом справа должно рулиться, а человек который не пробовал овалы на таких агрегатах врятли адекватно сравнит с реалом..) Хотя если сток кар не лицензия, врятли у изи были какие-то данные, чтоб точно передать характер машины.
-
Ну кстати, знаю людей, которые не хотят вступать в секту ир и катают овалы на.... не помню как называется, вроде тоже от папируса. Так что если улучшат, перебегут туда. Хотя мне тоже не хотелось бы, чтоб на них тратили время. Ты что нибудь крутил в настройках? У иси часто бывало, что так накручено в настройках, что любая машина ад была, пока не настроишь как надо..) Когда я пробовал овалы, мне давали сет какие-то иностранцы и машина очень интересно себя вела. Там же еще специфические сеты, что руль на прямой в сторону тянет, а в повороте как раз ровно. Из-за сильной асимметрии развала, на одной стороне плюс, на другой минус, но мне такое сильное искажение не нравилось. Я катался на более плавных изменениях. А настройки у них очень сильно влияют на поведение и ффб. Поэтому какой-то неточностью в закладке физики наскара, либо расширенными возможностями настройки, можно было убить ощущения и сделать её дикой) Но на настройках, что мне давали, очень приятно было катить, на дефолтных даже круг сложно было проехать)
-
Спасибо! Значит надо находиться в спектрах.. Поэтому настройки будут одинаковые..
-
У меня такие простые вопросы: Как передать управление другому пилоту и где он в это время должен находится, в гараже на такой же машине или в наблюдателях? Настройки машины будут общими или каждый под себя может настроить и при замене они сохранятся..? Просто не ездил в таких гонках и теперь предстоит.
-
Кстати, у меня так стойка под руль не гуляет из стороны в сторону, она только максимум может ходить вперед назад, в общей сложности на 5 мм, это при сильном давлении на руль.
