Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Почему, кто-то просто хочет придти с работы, спокойно прокатиться под настроение на каком нибудь авто и трассе, без всяких крашеров, ну или чтоб просто не мешались. Или для этого надо идти в онлайн и искать подходящее комбо, которого может и не быть?Мне конечно скучно кататься одному, я всегда только приходил на сервак наматывать круги. Но сейчас просто запускаешь тот же ир с индикаром по лагуне, когда хочется с кем-то проехать гонку в такой комбе, её просто нет и что мне делать? Не кататься вообще?
  2. Это таец? Надеюсь он не на Уолкин стрит её нашел?)
  3. Ну хватит уже человека с верного пути сбивать..) А то распробует, будет вам мешать кубки забирать))
  4. Ну как тебе сказать, они в принципе не особо мешают, если расположить под козырёк и тд..) Но вот яркие как твой, просто всё обламывает) Перед тобой посторонний предмет висит, как-то так
  5. Еще как наказывает. Только что раздражает, что ты и не срезаешь, а просто тебя вытолкнули или ошибся, а тебя выдают штраф, притормози на 10 секунд..) ну или просто педаль не трогай, иначе заново отсчет пойдет. В ир это реализовано круто, там за реальные срезки предлагают немного скинуть и рассчитывает как ты замедляешься, а тут хрен - получите, распишитесь.
  6. Аа, значит я его давно как-то отключил, потому что у меня и без вр его не было..) Про него тоже забыл, надо посмотреть, как будет выглядеть, но я люблю натурально, даже лишних аппов не охота ставить, я на спидометр исключительно на реальный смотрю, хоть его и плохо видно) А раньше (до вр) тоже с набором всякой инфы катался) Но не с капота, хотя частенько вообще всё отключал, как с бампера, так максимальные времена ставил.
  7. У тебя что-то стороннее стоит, по дефолту никакого треугольника нет) Всё остальное вообще в вр мешает, стараюсь как-то аккуратно тайминги раскидать. А так, в вр будет отображаться тоже самое, что и на экране.А в этих зеркалах у корсы - реально ничего не видно, если машина сзади. Сколько раз так наблюдал, пытаешься головой повертеть, в зеркале что-то увидеть и хрен) В рф2 например можно сделать мониторчиками, а можно реальными. Я их тогда делал мониторчиками, чтоб не перенастраивать, когда посадку в салоне меняешь, там каждое зеркало потом надо настроить.
  8. Ну впринципе да, я обычно так и запоминаю новые, только еще разные нюансы кругов 50-100 наверное учатся) Чтоб на что-то претендовать)) Ну наверное тоже прокачусь. птракер ставится просто в папку, там разбираться даже не надо)
  9. Вот тоже влом трассу учить) Я на видео глянул, дохрена хитрых моментов, где можно много проиграть)
  10. Следующим чемп, надеюсь вдвоём будем гонять)) Но мне кажется, туда ща всякие Оли с Бонями набегут..))
  11. Я тоже охренел, когда узнал о дисквалификации на квалу следующего этапа) Но там, потом такие моменты разглядываются под микроскопом и моё переднее колесо, на пол сантиметра убралось с полотна на белую линию, а это уже считается, что покинул трассу)) Вот теперь и акцентирую на этом внимание, где-то - как тут, можно до последнего цепляться белой линии. А у других это уже считается офтреком.
  12. Не, там как бы если одно колесо цепляется, то разрешено, мало ли немного боком выходишь, все 3 колеса за пределами, но одно на асфальте - то это норм. Просто если два колеса хоть и на белой линии, но выходят с самого полотна, как у тебя на варианте№1, то типа считалось, что покинул трассу. Короче оба твоих варианта бы считалось покиданием трека) Поэтому интересно, как в реале считается правильно, когда еще цепляешь белую линию или только когда край шины еще немного цепляет само полотно до белой линии. Я раньше считал правильно - как на твоем первом варианте, пока не столкнулся с европейцами))
  13. У нас чехи уже за такое карали) Хотя белой линии касаешься, но колесо с гоночного полотна ушло. Как вообще правильней? Вот за такую квалу, я получал дисквал на следующую и стартовал с последнего места)
  14. Так купи ей окулус, чтоб уже заранее знакомилась с будущим, заодно и сам погоняешь))
  15. Ну потому что захотели сохранить поддержку старых модов, чтоб всё не переделывать. Хоть выглядеть будет как в автомобилисте, плюс производительность повысится. А там новые шейдеры внедрят, хоть красивее моды будут. Но серьезный прорыв надо ждать с переходом на новый графический движок, если не передумают его ставить. п.с. Я бы на их месте, на сторонние моды вообще забил и делал сразу, чтоб красиво было, а там уж авторы модов подогнали бы под новые шейдеры.
  16. Видел только "метки", но они были включены. Не знаю что наковырял, нажимал на "упрощенная авионика" и вроде маркеры появились. Но теперь блин, захват цели автоматический и не интересно и когда много всего, не можешь найти ту цель, которую хочешь уничтожить.. ) Вот еще вопрос, как-то можно управлять вектором тяги? Видел назначали на К - кобру Пугачева. Хоть у меня и не сработало, хотелось бы самому проводить действия, а не чтоб за тебя. На су-33 он вроде как бы работает, когда на не высоких скоростях 350-600, резко на себя, убираешь тягу и сразу поддаешь. Самолет тормозит коброй, прилично падает скорость, даже на авианосец так сажал, заходил с другой стороны и резким разворотом входил в глиссаду и скидывал скорость до 250км/ч ) На су-27 почему-то такой манёвренности нету. Мне говорили, что для управления вектором тяги, нужно включить кнопку системы продольной устойчивости, я этого не нашел.. Не понял, еще такого момента, на самолетах максималка типа 2500км/ч, но она достигается на высоте, правда я так понял, что по приборам она все равно около 1500км/ч, но относительно земли 2500, правильно? Но странное другое, что в районе 1500, самолет не управляется и просто закручивает и сваливается, пока не затормозишь..)
  17. Блин, ставил реалистичный режим, исчезли обозначения противников, сбил пару своих. Теперь пытаюсь вернуть метки, но они вообще не появляются, как быть то?) Может я их как-то комбинацией клавиш отключил?
  18. Поправочка, сглаживание работает, когда отключаешь SweetFX Configuration после этого окно сглаживания активно.
  19. Вот тут обсуждали ) http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2079&st=360#entry207944
  20. Нет, для формулы Е делали плагин с каким-то там бустом и этот плагин вместо положенных 5 сек давал больше, а Оли этим воспользовался. И видимо знал, потому что Боно был впереди, а после питов оказался сзади)
  21. Ну то есть полная стоимость 750 евро это для жителей например Германии, если отправлять в другую страну, то получается 646, правильно? А в Россию не отправляют. Но если бы мне заказывал родственник в Германии, ему бы (мне) все равно 750 евро тогда получилось за одну базу.
  22. И как ты его умудрился убить?) Я смотрю там какой-то 64гб стоит)
  23. Не успеют VR подготовить, а так бы покатался..) Мож Макс Буневич поедет, он любит такие мероприятия, надо ему ссылку скинуть)
  24. Откуда 646$ у меня 749eu показывает
×
×
  • Создать...