-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Врезать в кресло.
-
4 х 100W я думаю не слабо, басшейкарм по 50W ) У меня и так на половину мощность и еще в симкомандере занижена.Я про то, что на такой длине их наверное слабо будешь ощущать, через ал. профиль. А когда они непосредственно в жопу бьют и в спину, то ощущения другие)
-
А ты ауры чувствуешь? Мне кажется слабовато вибрации доходить будут. У меня просто 4 на ковше, 2 снизу и 2 на спинке, вот так нравится) А в такой расстановке наверное только баткикеры норм расшатывают вибро)
-
Долго не мог понять, где корса, а где ир, только перемотал обратно на трамплин и перед ним увидел значок куни. А думал, что сверху корса..)
-
Ну а кто на обоих катался, как разница в поведении?
-
Тоже немецкий учил в школе?)
-
Ну ты им скажи, чтоб поправили, правильно должно быть Biryukov У тебя загранпаспорта нет чтоль?
-
А ты им правильно фамилию на английском прислал? А то будут в трансляции называть БирАков)) Номер прям как у меня на машине)
-
А ты до этого в самолётики летал?
-
Что-то не получается зарегистрироваться
-
Там должны быть трансляции. Хотя бывает они выглядят не очень, смотря с чего и как транслируют))
-
Это за сколько? Не месяц надеюсь?)
-
И с инструкцией, как накачать шею в короткие сроки))
-
Хьюго Барра который продвинул Xiaomi, а до этого продвигал андроид, стал главой Oculus VR. http://4pda.ru/2017/01/26/334429/ Интересно, шлемы теперь также часто обновляться будут?)) Хотя скажу, что Xiaomi очень серьезные телефоны стали выпускать, позавчера купил Mi5s всего за 18370 руб., летает просто ппц..) Сделан очень качественно в металле, как будто держишь в руках флагман от самсунг или айфона, он что-то среднее между ними) Или взять какой нибудь Redmi Note3 Pro, стоит 9-11тыс. И так же не плохая начинка и в металле. Надеюсь шлемы будут недорогими, с хорошей начинкой и продвинутые)
-
Ты изначально упомянул меня, что я боюсь кататься в онлайне и типа знаю почему. Хотя я наоборот катаюсь, но в корсе мне не нравятся крашеры, а в ир не мог застать соответствующею комбу для удовольствия. Но ты продолжаешь утверждать, что причина другая, боязнь и тд.. Все примеры которые ты привёл, они все мимо. Но это и ни капли не пугало меня пойти в спортзал снова, как ты написал в своём примере. Обычная боль в мышцах, что теперь, надо было пролежать весь под одеялом?
-
Конечно болели, но не из-за того, что ты написал, там механиз немного другой)) И после первого занятия, болело ппц как, но мне это нравится, потом уже волокна так не рвутся, молочная кислота не выделяется и ты даже растроен с мыслью, что плохо прокачался) Поэтому такая боль доставляет удовольствие)) Я вот как раз сижу сейчас и наслаждаюсь)) Потому что после нг загулял и только начал снова ходить))
-
Ну вот выход на сцену, конечно волновал бы. А про фитнес в моём случае и для многих вообще не уместно. Потому что, когда туда пришел, я и до этого сильно рвался, но тупо было лень оторвать жопу, а не чего-то бояться. Хотя мысли были, что мой младший брат и его друзья, жмут уже 120 кг, а я ща приду и дай Бог 70кг начну жать..) Так и получилось, но я наоборот, сразу хотел ходить чуть ли не каждый день, но так нельзя. И скулил больше потому, что не начал ходить пораньше..) Вот уже более 10 лет хожу (с перерывами) и по нормативам МСМК, но не разу не доехал до чемпионатов и опять же, не из-за волнения, а просто я для себя занимался, а не где-то там что-то достигать. Я вот думаю, на каком нибудь мероприятия, типа вегаса, наверное такое могло произойти, финал, куча внимания и тд.. Я даже думаю 100% бы такое было. Но когда я дома, как я уже говорил, спокоен как удав. Летом, с теми же чехами чемпионат проходил, там до последней гонки была борьба за титул. Если бы я нервничал, я бы точно ничего не выиграл. Может некоторым как раз надо привыкнуть сидеть расслабленно , ожидая старт, как будто ты сейчас поедешь с ботами) И когда голова ничем не забита, как-то всё четко и трезво воспринимается, косяков меньше)
-
За какие несколько лет? Я только давно пробовал, потом недавно на рефералках погонял и тачек не покупал, я уже говорил по чему - не хочу этой "наркомании". Вот когда там сделают твои купленные или "арендованные" машины, на которых можно кататься по истечению подписки в офлайне, тогда и закуплю по полной, интересные и нужные серии. А на тех машинах, что тебе дают сначала, особо не раскатишься. Вот хочу я инди покатать, зайди и посмотри, часто там можно увидеть что-то кроме овала? А зачем мне выжидать, следить за расписаниями, когда я просто возьму и прокачусь прям сейчас в тесте. Если ты намекаешь, на то что я там буду проигрывать, то мне на это абсолютно пофиг и далеко заблуждаешься. Я так же и заходил в онлайн, просто катался в практиках и видел, что там проигрывал некоторым около секунды, мне на это вообще пофиг, это не мой сим. Вот вчера решил прокатиться в онлайне в рф2, который давно не катался и мне было не по себе, что толи я днищем стал, толи эту ufs2000 настраивать нужно было, но я там просто был на 11 месте из 24 машин и не дотягивал около 2,5 сек до лидера. Но я склоняюсь, к тому - что был без окулуса, давно не катался и слишком аккуратничал с машиной. Ну и что я из-за этого, теперь в онлайне ездить не буду? Как только студия397 сделает обещанное, я в основном и буду чемпы гонять и для разнообразия запускать то, на чем просто хочу поездить прямо сейчас. Ты знаешь, у меня наверное только пару раз учащалось, когда я только начал кататься в онлайн на кодемастерсах, это просто был первый опыт. Я на каждом старте, даже когда это финальная гонка за чемпионство, вот ни капельки стресса не испытываю, старт проходит как будто я с ботами. У меня бывает учащение пульса, только когда я еду квалу и отыгрываю хорошее время от поула и вот после этого обязательно могу перегореть и всё запороть) А это уже наверное нужно некоторым в реале кататься, потому что многие привыкли и в полном спокойствии. Я надеюсь из вышесказанного ты уже понял, что ко мне это не относится и всё равно я буду ездить в офлайне, когда не участвую в чемпах и все твои доводы твоё имхо?)
