Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. У меня после последнего сезонного апдейта стало тормозить. Точнее не то чтобы тормозить, а происходят одиночные фризы. Фпс сохраняется за сто, при ослаблении настроек - фпс растет, но замирания не пропадают никуда, возможно чуть реже становятся. Что это может значить? Обновить нвидиа дрова?
  2. У меня скорее про колеса такой же вопрос)) А подвеску на переднем приводе можно приубить слегка, если прыгать начнет на старте. Но мне это уже не грозит, у меня прыгает только по мокрому покрытию.
  3. Съездил в субботу на первый этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу. Занял третье место в классе FWD Street. Результат мог бы быть лучше, но я не успел заменить страшно люфтящие полуоси и не имел никакого желания ехать потом 350 км до дома на лафете, поэтому делал плавные старты без использования лаунч-контроля. Камеру правда неудачно прицепил. https://www.youtube.com/watch?v=qaMPG4fmSdE https://www.youtube.com/watch?v=QeqybTZEQO8
  4. А как так получилось, что в гт3 вдруг 70 минут стали гонки вместо 30? Для меня это оказалось неожиданностью, да еще и на новом треке, я даже бензина не залил. 16 инков собрал, у семи человек дисквал.
  5. shlang

    Юмор

    видимо жена сказала, что в гробу она видала его симрейсинг))
  6. Феррари, говорит, не едет нифига.
  7. Жесть какая. Расскажи, Денис, какую ты зимой держишь дистанцию от впереди идущего авто? Мне похожий красавец приехал сзади, летом правда. Говорит: "извините, у меня тормоза плохо работают". Люди не понимают, что никто не застрахован от экстренных ситуаций на дороге, и если за свои N лет стажа ни разу в них не попадал, то это лишь говорит о том, что у тебя нет опыта поведения в них, и у тебя все еще впереди.
  8. По-моему, ты не восстанавливаешь, а делаешь новую подписку.
  9. Я только про диаметр хода поршня не понял. Видимо, это отдельно диаметр и ход.
  10. Им тогда надо на каждый этап свой нос делать :)
  11. Зачем у нее носы разные?
  12. А руф полноприводный когда будет?
  13. Не повезло тебе с предпочтениями. А на скипе на этой неделе интерлагос :drive2:
  14. Я бы может прокатился. Кстати сегодня же вроде World cup на поконо.
  15. Может, они руф бету специально для того и выпустили, что бы собрать больше статистики и к релизу подогнать его под мак.
  16. Ты ездишь во втором сплите. Если продолжишь побеждать, то скоро внезапно окажешься в середине стартовой решетки. Но это будет первый сплит. UPD Похоже, что даже не во втором. Но все равно, это временно и ты в любой момент можешь оказаться не первым на старте.
  17. я знаю, что есть что. я спрашиваю где почитать различия в правилах. в спортинг коде вроде не было ничего такого.
  18. где об этом почитать? я про соблюдение реальных правил по лицензии. PS наскар - это организация, а не серия :) IRL тоже кучу серий проводит помимо izod. даже mazda cup вроде бы оттуда.
  19. а разве есть отдельные правила на разные серии? я думал, в ир разделение только на роад и овал. а лаки догу разве можно обгонять всех два раза? я думал ему дается шанс всех обогнать, сделать круг и пристроиться сзади. я же вернулся в круге, догнал всех и под диктовку споттера обогнал, допустим, половину и стал на свое же место.
  20. я вот тоже так и не разобрался. точно помню, что под желтым флагом заезжал на пит, и мне потом дало вернуться на свою же позицию перед рестартом. в итоге не так давно на индикаре с третьего места заехал на питстоп просто проверить целая ли машина и оказался в самом конце.
  21. комментатор по-моему из другого видео наложен нашел http://www.youtube.com/watch?v=kpKvnRrFdxQ
  22. А у Кими день рождения :)
×
×
  • Создать...