Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Раз вы говорите что с узким ФОВ быстрее едешь то тогда скажите какой компромисс между скоростью и необходимостью лучшего обзора непосредственно в гонках? Ведь с ФОВ 60+ мало что видать - только то что впереди но не слева и справа. З.Ы. Зачем они добавили эти стремные полоски???
  2. Вобще это на любителя. Я например не могу без этой тряски и динамики. Вкупе с ффб это дополняет общую картину. Конечно во всем нужна мера, на некоторых машинах может трясти не по деццки и в длинных гонках это может утомить. Просто попробуй сам и реши нужно оно или нет.
  3. Нужно все 12 машин вместе со скинами добавить в entry list.
  4. В МСV это делается как во всех симах - когда ты уже на трассе в машине и не нужно потом сохранять в файлы. Как нет? Даже в настройках по умолчанию когда поворачиваешь камера тоже чуть поворачивается в сторону поворота. Если покрутить конфиг то думаю можно настроить как нужно. Сам Я не крутил ничего - и так нормально.
  5. Подскажите, возможно-ли забиндить на кнопки руля/кпп давление турбо ну и заодно ТС,АВS? До клавы неудобно тянуться и искать нужные сочетания во время движения.
  6. И что ,настройки камеры для риплея работают когда ты на трассе? Вот это разрабы намудрили. Получается что при каждом заходе в сессию прежде нужно в настройках камер загружать свою для каждой машины... Мягко скажем - неудобно и совсем не очевидно что эти настройки должны находится в настройкахкамер риплея.
  7. Через МСV -да но чет Я не нашел 6де там ппридвинутьч отодвинуть.
  8. Да и вместе с ним обзор в кабине. В иР нельзя двигать сидение и в этом вся проблема.
  9. Походу для одного монитора это не очень актуально но спс, попробую Посмотрим что выдаст..
  10. https://docs.google.com/file/d/0B7owsiOAew1BV0ViZEhOazRXUDQ/edit?usp=docslist_api https://docs.google.com/file/d/0B7owsiOAew1BRnhScWNYNkVHczQ/edit?usp=docslist_api
  11. На первый взгляд после обновления он (Ford GT GT3) стал проще - заменили КПП на аналогичную как и у остальных одноклассников, управление как мне показалось тоже проще стало но в целом это все тот-же Форд. Из минусов Я бы отметил плохой обзор - это достаточно утомляет в гонках. В этом сезоне пересел на БМВ. Думал будут скучные рельсы но после 1й же гонки стало понятно что доставляет он не меньше засчет плотной борьбы и меньшей усталости из-за неплохого обзора.
  12. На той неделе проехал гонку в бланпа спринт и гонку в глобал челлендже, началась 2я неделя а кредиты не засчитаны... Как у Вас с этим? Может условия поменялись?
  13. А чтож.делать если хочется чтоб как вриали.) Хоть чуточку было похоже.
  14. Я забил после безрезультатых попыток запуска сервака через роутер. Воткнул инет кабель напрямую в комп и - никаких бубнов. Скопируй на другой комп папку server из каталога игры + для настройки еще acserverlauncher.exe
  15. Может до этого были "симы" типа ГРИДа).
  16. Фары работают, подсветка не везде.
  17. Какая серия? Гонки могут засчитываться не сразу а через несколько дней даже. Точнее отображаться в "кредитах".
  18. Последний раз заходил вчера.и не думал что так быстро периименуют).
  19. Так это просто GT3 переиименовали...
×
×
  • Создать...