Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Кто объяснит по какому принципу квалификации делятся на сплиты? Было щас зарегистрировано 5 человек, вышло два сплита: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7196968&custid=87301 и вот http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7196969&custid=87301. Почему не в один закинуло всех сразу?
  2. Саня Грид, с днюхой!!!:)
  3. зачем так сложно? Сейчас можно это сделать в самом симе в настройках вкладка, там где руль и педали настраиваются.
  4. не знаю на сколько это будет в ближайшем, но:
  5. где почитать не знаю, но чем сильнее сплит, тем больше дают очков за аналогичные места.
  6. нет, один раз выбираешь нужный тебе авто, качаешь все доступные скины и готово, периодически можно обновлять
  7. А у вас что, квалификация одиночная в про серии?
  8. тройня:) с днями рождениями)))
  9. Amarel

    Юмор

    это же гисметео, они не врут)))
  10. Пока после гонки сходишь в душ, поздравлю с высоким местом:) Главное с коньяком не перебрать на радостях празднуя отличную гонку)))) А что с Маркусом случилось, чего движок задымил?
  11. желтые флаги это образно, читай как "не штатная/стандартная ситуация" раз на траве значит не от хорошей жизни он там
  12. а такой вопрос тебе еще: а чего ты в обычном темпе проезжал под желтыми флагами когда другой пилот был на траве?
  13. на нем далеко не новички ездят и называть всех "фауной" это как минимум вызывает неуважение от такого высказывания. И сомневаюсь что ты его смог полностью понять, так как чемпионы сезона даже старты сливают простым русским парням:)
  14. а каким образом слишком большая подача газа при блипе снижает общий темп? Я все время довольно сильно бью по газу. Можно подробнее, гляди я так пару секунд с круга начну снимать:)
  15. кстати доработка не помогает, у меня люфт стал меньше из-за того что починил обойму подшипника, но ушел не полностью.
  16. Твой аватар показывает наверно всю твою радость от победы:) Молодца, а то все буржуи да буржуи побеждают) Тут вопрос назрел, а чего в скайп-конференцию не заходишь?
  17. серия А нынче не в моде, это попса, прошники - другое дело:)
  18. вот блин, опять не удастся посмотреть, друзья в гости позвали. В людом случае удачной гонки:)
  19. http://www.youtube.com/watch?v=aBFb-zguYHI&feature=g-crec-u изначально не хотел ничего писать, но хуже не будет если подать протест на него. Только столкнулся с вопросом, под какой пункт кодекса подходят его действия. Просмотрел 6-7 разделы и не нашел ничего Кто подскажет?
  20. интересно для чего это сделано, для трансляции или чтобы судьи успели присоединиться к сессии? Зато все по взрослому смотрится:) Завтра едешь?
  21. да я по большей степени за мак говорил:)
  22. да фактически все одно и то же. Единственное наверное это нужно использовать F3 - дельта по остальным пилотам, то есть кто впереди тебя и позади и на каком расстоянии в секундах. Если в гонке, то имена имеют свои цвет. Белый в одном круге с тобой, синий - является круговом для тебя, красный - ты круговой для него, серый - заезжает/выезжает в/из боксов. Вроде так
×
×
  • Создать...