Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Ну первый блин комом) думаю так будет не всегда
  2. а разве тут есть сплиты?
  3. http://www.iracing.com/live/
  4. А кто сегодня будет смотреть мировой чемп? Вобщем тоже хотел глянуть, но меня в это время не будет дома:(, сможет ли кто потом выложить ВЕСЬ повтор заезда?
  5. а в LFS наоборот - на лепестках едет:)
  6. Да успокойтесь вы, ехать так не получится(картинка с бампера или еще что-то там): Посмотрите за отстованием времени, в виртуальном зеркале позадиидущая машина находится строго позади, а на 4-м мониторе на корпус встороне еще - это пропасть, краш не избежен))
  7. а что может произойти? Я свой не из сети не из компа не выключал с момента покупки
  8. та ладно тебе, я за там факт, что в украине, где 15 подписчиков иР крутят рекламу иР в магазинах)
  9. Брожу я значит по Comfy(магазин техники) сегодня, прохожу мимо ноутбуков и вижу знакомы ролик - крутят трейлер айрейсинга :punk: с моим кадиллаком в одном из эпизодов, даже на телефон заснял: http://www.youtube.com/watch?v=22OrhiNxnBE&feature=youtu.be
  10. Ну если он окажется редиской и не согласится, тут тоже выход есть - добавляй в список слежения(Add Studied), фактически это тоже самое, зайти сможешь в спектры, ну и если интересно следить за мировым чемпом, то на всякий случай может пару тройку быстронахов добавить в слежение
  11. Элементарно, добавляй Василия в други в иР и во время гонки присоединяйся к нему в спектаторы:)
  12. что-то ты рано руки опустил, это ведь только четвертая неделя:)
  13. Василий, готов с элитой гоняться?:)
  14. плюсую, раз так делают, значит геи:) в чем прикол в одно рыло ехать?
  15. именно, в его классе одна машина, его собственно, ему остается просто дотошнить до финиша.
  16. это нормальное явление, когда выедешь на трек всё будет в норме.
  17. тем, что пользуется недочетом иР и едет гонку один не напрягаясь и зарабатывает под 200 очков.
  18. не ты один такой, так что релаш, это у них траблы
  19. а у фордов типа не будет потери времени что ли, или они не люди? ну и неадекватов на хондах на порядок больше, так как там поболее народу без подготовки едет чем на ветте или форде
  20. не хватает шин на гонку? можно ведь менять))) штука) неужели по сравнению с рФ всё так плохо тут с резиной.
  21. Пародия на Лопеза:D http://www.youtube.com/watch?v=FRkvRgRGBXE
  22. столкнулся то следующим: захожу в гонку и оказываюсь на поуле, едем за пейскаром как обычно, я пытаюсь создать отрыв до хонд, но тип который второй едет вплотную к ним. Пишу в чат, типа давай отрыв создадим - ноль реакции. В итоге приходиться подъехать также дабы не упустить место и рискованно ехать близко и хондам. В конечном счете это тело лезет внутрь в Т1 и устраивает дайвбомбинг в хонду и сходит. Я благополучно поехал дальше. Вопрос: если такой тип будет впереди меня возле хонд на момент загорания зеленых огней, а я создам безопасный отрыв и буду позади него, но поул у меня, то я получается подарил ему место или ему вывесят ЧФ? И как с такими бороться?
×
×
  • Создать...