Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. вот такая хрень у меня случилась: как и с момо перед этим. Опять химичить самому прийдется
  2. помнятся твои же слова перед этим сезоном в Ф1: Так что судя по всему главное желание :yes:
  3. а что значит перетормаживание? просто у разных пилотов начало торможения могут отличатся - в виду опыта, стиля вождения и т.д. так что если для кого-то действия соперника кажутся перетормаживанием, для другого пилота - это обычное торможение.
  4. больше похоже не на свою траекторию, а на блокировку, в противном случае траектория очень не логична. ИМХО
  5. Один из немногих реальных пилотов кто гоняет в иР это наверно только Richie Stanaway
  6. http://www.youtube.com/watch?v=vnoPJFUqvSc&feature=g-all-lik
  7. ну да, тыкал же даже в колесо, да и по скрежету когда только начал двигаться было понятно что там что-то не то
  8. сам виноват сказал бы.тот ехал по краю трассы а этого вынесло на него, но понимаю что обидно все равно
  9. зеленый который? Моё детище:) уже во втором ролике на нем свечусь)))
  10. Что-то с сильверстоуна тишина по поводу проведенных гонок:) Василий, если есть наброски на Зандвурт, скинь сет плиз
  11. Василий, а сколько заездов всего было, читал что 2 либо 4 по 50 минут, а у тебя по 2 быстрых круга. Как все проходило, или можно было выезжать когда угодно?
  12. вверху страницы жмешь "my account" и в открывшимся окне "customer ID'' это оно и есть
  13. эх, жаль что Хем покинет маков, они у меня друг с другом ассоциируются( мерс ему не к лицу, да и теперь шансов на подиум будет значительно меньше. А чего вы за Шуми переживаете, может они Розберга попрут:D
  14. смотрю на днях закончилась премьер серия гранд ам. Стартовала она аж в апреле. Так вот когда следующая будет или только уже в следующем году?
  15. подай, страшного ничего не будет - виновен - накажут, нет- так нет
  16. интересно вот только как скоро будет счастье)) 12 баксов уже готовы)
  17. видимо на какой то регион отключили, у меня все исправно работает
  18. ну обломал так обломал:D
  19. в настройках графики есть такие пункты, за что они отвечают?
×
×
  • Создать...