Верно, пиши в саппорт, в письме просто так и скажи, активировал с карты жены, а гоняю я и бла-бла-бла. По идее без проблем поменяют, по крайней мере я себе так менял, дополнительно ничего не просили. Ну и не забудь написать какое имя хочешь там видеть :)