-
Постов
3792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Amarel
-
Юр, хватит уже пережевывать то, что пережевано не один раз. До скончания века будешь пытаться оправдаться что ли? Правильно Василий все сказал:
-
Во время практик в 2,4 хауса дайтоны в первый раз когда меня так догнали слева, мы прошли поворот параллельно, но так как я был справа, то мне пришлось значительно снизить скорость и мне не помог даже затем слип-стрим на прямой чтобы подъехать к сопернику. итог - меня обогнали. Сделал вывод из этого - в следующий раз я начал раньше легкое торможение, пустив соперника тем самым вперед. Он заходил по ломаной траектории, я - по идеальной. Итог - в автобусной остановке отдаю позицию, выхожу идеально и слип-стримом и лучшим выходом возвращаю позицию до линии старт-финиш:) гораздо раньше для кого? Для тебя что ли:)
-
первый блин комом - спалил двигло:(, а шел то первым(((
-
если на настройках из фикседа ездить открытую серию, это тупо? То есть на сколько они хороши/плохи. В настройках не хочется ковыряться, а 25 минут ездить вроде как маловато.
-
ясно, если что только передачи подогнать получается? И если так, может расскажешь с чего начинаешь сеты крутитьна ф1, у тебя то опыт уже огромный.
-
такс, овалы овалами, но... есть что-то на инфинеон?:)
-
Василий, а ты до начала мирового чемпа планируешь ездить в А классе на нем?
-
Иван, просто фейспалм какой-то :facepalm: Василий - как всегда спасибо за оперативность :) Жесть у тебя с потами конечно, на прямых газ когда приотпускается даже не знаю сколько на этом ты теряешь. Вроде смотришь повтор, еду фактическим также, но вот полторы секунды как с куста потеря))) upd: А новый сет поинтереснее будет :yes: Кругом похвастаться не могу но еще чуть-чуть и оптимал выйдет из 14 секунд, а там глядишь и тебя обгоню :D (в этот момент ты проржал с меня :naughty: ) Больше всего на данный момент не нравиться это то, что малейшая ошибка приводит к потере от 2 десяток upd2: Улучшил называется - смог осилить 1,14,5 при оптимале 1,14,007(ыы, не вывел из 14) первый поворот так и остался загадкой - либо слишком медленно прохожу, либо выносит наружу, среднего не дано, может один раз из 10 случайно удается пройти его нормально, ну по крайне мере мне так кажется
-
ну тут тоже подойдет тот крик как и на всю Дайтону:D Хоть и фан рейс, но за такое банить нужно. Повтор сохранил хоть? я бы написал на него протест
-
Василий, а подскажи такую вещь - в какой момент ты переключаешь передачу вверх на разгоне? если скажем ориентироваться на лед-тахометр в самом вильямсе.
-
кстати Венгрия тоже как вариант, там ведь Будапешт совсем рядом с трассой. А чего-то попроще там нет чтобы не за 6 килоевров:) И координаты есть как связаться? Нюрбург конечно это очень круто, но это слишком высоко находится по карте, маршрут лежит ниже:)
-
Народ, такой вопрос, а никто случайно не сталкивался с трек днями на трассах календаря Ф1? В частности барселона или монца. Вообще реально на них попасть поездить на чем либо там и если да то как вообще найти инфу о данных событиях?
-
примерно так же еду - на ней по другому не получается:)
-
Что бы наверняка не прогадать подожди вторника когда запустят все серии и тогда посмотришь какие тебе трассы нужны. и это расписание не на год, а на первый сезон только.
-
13 неделя это не тренировки в оффлайне, а отдых от симрейсинга :)
-
Ноль один не лишний, или как вычислил до десятитысячных?
-
Помнится как-то зашел разговор о скорости переключении передач на ф1, мол некоторые делают это архибыстро. Так вот, наглядное пособие как они это делают: Смотрим на Т1 хотлапа (время на видео 1 мин 49 сек). Ну во первых видно от куда у него скорость такая - 11-ти ступенчатая коробка решает, шутка:) если серьезно, то он переключает вниз с седьмой на первую не шестью нажатиями, а десятью!!!. Насколько я понимаю - для верности. На все переключения он тратит 1.566 секунды - в среднем 15 сотых на щелчек, это если не учитывать что в начале он переключает медленнее а под конец еще ускоряется. Только что сам сидел и засекал - у меня быстрее 2 секунд никак не получается нажать 10 раз, да, я слоупок))) Василий, вопрос по этому поводу тебе - а ты тоже жмешь больше раз чем нужно? И судя по времени в сузуке, то у Хутту, будет еще один достойный соперник, так как там он проиграл Грегеру одну десятку:) Если Ричи конечно поедет мировой чемп
-
просто интересно - пробовал али нет и каков результат?:)
-
десятое место, одиннадцатое... какая разница по большому счету? Василий вон получил наивысшую лицензию в иР плюс чемпионство в А-классе, что еще нужно? По-этому и не заморачивается на этот счет, считаю правильно и делает :yes: Ну и так, если иР поставило на такое место, то так и должно быть и ошибки никакой нету, не нужно искать виновных:)
-
Посмотрев на эту стойку, думаю что разочаруешься в ней когда купишь, она однозначно будет менее стабильна чем твой столик. А почему у тебя КПП слева? Английские корни?:) P.S. овсяное печенье рулит
-
Увидел, правда не совсем 60, но 58 тоже пойдет. Народ бешеный какой-то. Стартовал я 53-м, к концу первого круга я на 24-25 месте, в итоге финишировал девятым. Чтобы там ни было, но с учетом рейтингов и лицензий, взять бы такое кол-во народу и устроить ворд тур часа так на 2-3 - вот это бы круть была бы:)
-
ах да, халявщики, вам его подарят <_< так не честно)))
-
да круто, не гоните, вот моя первая гонка закончилась через 300 метров после старта))) попробуем еще раз:)
-
уже домой хочу чтобы увидеть это. Интересно сколько до финиша смогут добираться.
