Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. ну значит ты сохранил всю практику а не один круг:) Загрузи повтор, потом вырежь нужный круг и будет счастье
  2. за неверно установленную резину?:) а разве в ПДД есть такой пункт
  3. Я вот буквально месяц назад попробовал на летней в снег. Вроде потеплело, переобулся, а потом днем выпал снег около сантиметра, вечером начал отъезжать от работы, ESP можно сказать невыключалась:) в итоге вернулся обратно на работу, оставил авто и поехал домой на автобусе)) добавлю, на следующий день, когда дороги разбили ради прикола поехал на площадку где выложенна покрышками спринтовая трасса, она была заснежена. Так вот, по суху у меня время было 1.32сек. По снегу - барабанная дробь - 2 минуты 10 сек:) абс и есп с ума сходили потиху. Ну конечно, быть может время хуже еще из за того что протектора на мишлене пс3 осталось 1-2 мм, но все же)
  4. В гонке да, разница была малой, но не стоит забывать что вероятнее всего Хем сдерживал темп Росберга, прошел бы в начале - уехал бы, но тут много бы) И не важно, для себя или команды, все равно забили на это и решили оторваться, сделав гонку интересной, за что им спасибо) А у руководства команды там наверное сердце в пятки уходило когда наблюдали))
  5. Сейчас, когда многие стали делать в реальных авто педель газа напольной, особо не попрактикуешься
  6. Явно не 0.2, вспомнить хотя бы первый сегмент квалы и последний) И глядя на попытки атак, на риск потерять очки там забили оба)))
  7. в зимних "сборах" любителей летней резины уже принимал участие?)))
  8. Не, ну пусть на меня обижаются фанаты, но Росберг реально лошара. Ну вот чего он не обогнал на более быстром комплекте резины? :)
  9. Дрова последние что есть на сайте нвидиа - 335.23. Карта GTX570
  10. сегодня установил новые дрова на видюху, только что проехал такую же гонку без глюков:) Будем смотреть дальше
  11. ну да, востанавливается через время, но обычно в этот момент ты уже в стене:(
  12. Товарищи симрейсеры, выручайте. В общем достала эта фигня, 5 гонок в Спа и во всех на определенном моменте виснет картинка и секунд через 3-5 оживает опять. Что может быть? У кого какие мысли?
  13. а ты все Спа укатываешь, кто еще упорот))) а у меня засада, забыл инет оплатить а офис у провайдера закрыт, так что до понедельника без онлайна:(
  14. ооо, Алекс Махоун играет)))
  15. Саша Анисович (Orion), с праздником тебя, ну то есть с днем рождения:) всех благ тебе)))
  16. Лучше бы посмотрел в повторах как обгоняют довольно быстрые ребята. Далеко ходить не нужно, во второй гонке Василий с десятого вышел на первое, при чем за 40минут у него ноль инков. Ну или тоже как пример гонка на фордах в Индианаполисе в которой Никита при старте из боксов приехал на подиум:)
  17. читерим))) время на видео 1:05, впереди так сказать "ворота", довольно узко, если зацепить - то плюс 3 секунды
  18. За неимением лучшего, участвуем в том что есть :) открытие летнего сезона, слалом и победа на своем овоще. После заездов резина превратилась в полуcлик :D
  19. ошибочно так думать:) мол тренировка и можно так ездить)))
  20. Доберусь до компа тоже скину, как раз что то было на вм, не знал куда приткнуть :)
  21. А когда кстати бумер должны выкатить?
  22. А я и так в перчатках езжу, уже привык к таким кнопкам, промахиваться не получается)) а на счет откатывающегося кресла/стула, когда то уже выкладывал фото, в строительном супермаркете покупаете колёсики с фиксаторами и будет вам счастье))
  23. У г27 только один минус перед момо - это кнопки на руле находятся дальше от обода руля, приходиться пальцами чуть дальше тянуться)))
  24. думаю именно так не получится, авто другое, а вот в настройках выкрутить звук резины на максимум и прикрутить звук двигателя и остального можно:)
×
×
  • Создать...