Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. А скрип это показатель спортивности колодок что ли?:)
  2. в таиланде?) Хотя есть у меня знакомый, который уехал на остров близ Индии, так вот он работает один день в 2-3 месяца, проводя по острову экскурсии русским туристам, и гонорара ему собственно хватает на такой большой промежуток времени)
  3. Ну не могу промолчать. Каждый едет в силу своих возможностей и способностей. Тыкать на скорость пилота - это как бы низко я считаю. С чего такой вывод что человек был неподготовленным, может просто это его максимум? Если на то уж пошло, то для первого сплита ты круговой был(исходя из среднего времени круга). Вопрос - зачем ты поехал такой неподготовленный?
  4. то есть, а то я не соображаю в этом) Как это сделать? и что должно быть не так
  5. Вот тут есть сеты: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3242777.page
  6. Странную проблемку у себя обнаружил. Постоянно езжу в наушниках, а сейчас захотелось чего то колонки включить. Так вот, с колонками если просматривать повтор, то на половине внешних камер отсутствует звук двигателя. Во время заезда все нормально. Если опять наушники выбрать, то на повторах все норм. Что за магия?:)
  7. Amarel

    Юмор

    Вась, видать ты в юмор давненько не заглядывал :) Но видео стоящее) А кем ты работаешь, если конечно не секретная это информация?)
  8. это во время гонок от вибрации и вращения руля он не будет переставать шататься что ли? Прикольный бонус
  9. А как же защита прав потребителей? 14 дней на возврат товара даже если тебе его цвет не по душе стал. Я себе тем летом телефон купил и через неделю он у меня сеть перестал ловить. Взял коробку, чеки и пошел в магазин. Сказал что не нравится мне телефон, просто знал если бы начал говорит о неисправности, они бы его для начала отправили бы в сервисный центр, а это головная боль на месяц. Забрали. Через пару дней на карту вернулись деньги и купил такой же но в другом магазине, а он к тому времени подешеветь успел на 50 баксов))))
  10. Трудно ответить, но на моей память кажись пару раз за год
  11. Так а сам звук именно стойки издают? Жесть, столько отъездил на них?
  12. В коте неоднократно в топ Сплите видел призёров без пита.
  13. Боюсь спросить что именно не получается? Еще один вариант вообще без пита, но тут уже нужно уметь экономить бенз:)
  14. Amarel

    Windows 8

    Да собственно так и сделал все и вот что из этого получилось. Вроде как разобрался, скачал версию для их последних материнок, а не конкретно под мою, установил, вентиляторы отрегулировал вручную, один косяк только, окно программы коряво отображается, ну и ладно, чего хотел в принципе того допился, остальное не важно)
  15. Amarel

    Windows 8

    вот на семерке у меня так и было, а вот в этой версии болт. Такое впечатление что неполная версия или просто возможность настроек они убрали, хотя это печально
  16. думаю педали врядли помогут с темпом)
  17. Как уже неоднократно говорили в этой теме, хонда кажется простой пока не начинаешь ехать близко к быстрым временам:)
  18. Amarel

    Windows 8

    Народ, у кого материнка асус? Скачал себе AI_SuiteII для нее, а там, по сравнению с вин7 пропала возможность регулировки скорости вентиляторов. Что сделать можно а то шумновато теперь как то, "холостые" обороты 1300)
  19. Кто бы говорил))) И с каких это пор на драге подвеску убить можно?:)
  20. почему же не так если так, все правильно ты понял, первое о чем ты писал - настройки амортизаторов, второе - пружины
  21. Amarel

    Windows 8

    Нашел в чем причина, может кому пригодится:) Каким то образом установилось расширение которое и выдавало пачками рекламу, зашел в настройки хрома и снес эту фигню, вуаля, готово)))
×
×
  • Создать...