Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Ром, а дай линк, глянуть охота)
  2. Василий все верно говорит. Быстрые пилоты они ведь быстрые не в определенном симе и не на определенной комбе трассы/авто, а постоянно и везде где бы не ездили. Так что ничего не поменяется по сути вот и ты например, если тут быстр, то будешь таковым и в иР, если станешь катать его, а не в...
  3. очень сомневаюсь) Вот Василий в иР выигрывал у всех, зашел в рФ2 и что поменялось? :)
  4. До чего же налажено все в иР и на высоком уровне находится. Подал протест, через пару минут пришло письмо о том что он принят и зарегистрирован. И буквально через 16 минут получаю следующее письмо что инцидент рассмотрен и принято уже решение:) Оперативненько однако
  5. На форуме странная тенденция впечатлительности, ранимости и настораживания... удивляет)))))) А чем аватарка не угодила то?:)
  6. найс, и передачи не переключает при ходьбе так как у него автомат))))
  7. Представляю удивление типа)))
  8. По любому запость на офф форум)))
  9. а я вот только думал приехать домой и проехать один круг спокойно, а другой с виляниями и сравнить температуру)))
  10. не знаю конечно что именно ему не понравилось в той гонке, но например меня жутко бесят виляющие ездоки которые так и норовят прислониться к тебе на очередном вираже
  11. однозначно бери 27!!! разница ощутима
  12. Она самая)Та вроде было что-то
  13. грамота, которую можно в рамку и на стенку))) у меня висит такая:)
  14. а какая связь между кол-вом постов и стилем вождения? :) возможно просто ракурс не тот, из того что нам дано на обзор видно что... выше уже отписались по этому поводу))
  15. Мазда кап одним словом))) Можно сказать что да. В самом начале очень нетерпеливый розовый авто пошел в 3 вайд не понимая что не сможет удержать авто. Далее черный который старался расширить траектория перед заходом в правый поворот, но не учел помеху слева. На последок с оранжевым, сказал бы что обое приложили усилия для аварии: ты не смотрел кто позади едет и пошел на апекс, а оранжевый видя тебя и то что ты заужаешь траекторию пожадничал и не поднял ногу с газа. Как то так. Главное сильно не переживать и побыстрее выбираться из мазд))) так как намотал на этой конфе сегодня кругов 100, готов с уверенностью сказать что по внешке можно ехать не заужая так траекторию)
  16. если так будешь рассуждать - то будешь часто попадать в такие аварии. Запомни простую истину - если точно не уверен что с боку чисто, едь так как будто там кто-то есть!!!
  17. обоюдка как по мне:) Эх, жаль не сохранил, только что с типом в практике полтора круга проехали сайд бай сайд))
  18. Демки нету, но есть ломаная версия 2008 года, но сравнивать её и то что сейчас смысла нету, это абсолютно разные игры)
  19. Только что попробовал, все нормально заходит
  20. У меня так пол гаража ржавеет)))
  21. у меня встречный вопрос: а зачем во время гонки втыкать нейтральную и накатиком катиться, мы же не на прогулке?:)
  22. Думаю, если Никита доверит акк, попробовал бы)))
  23. Быть может в спину ветер подул и разогнал тебя больше обычного:)
×
×
  • Создать...