Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. У меня хаккапелитта 7, в размере кстати похожем на твой, профиль только чуть повыше. Откатал два сезона на ней, получилось примерно тысяч 30 км. Нареканий особо нет, разве что шумновата на асфальте. По ходовым качествам и держаку очень радует. Выезжал как то на открытую площадку покрытую льдом на котором снег был укатанный - вперед разворот на 360 градусов у меня так и не получился (на липучке и очень не дорогой шипованной получалось довольно легко). За это все время удивился живучести шипов, так как половину времени ездил по асфальту. На задних осталось процентов 95-97 шипов( реально выпало не больше пяти штук с каждой), передние понятное дело похуже - осталось наверное порядка 75 шипов и стер 3 миллиметра резины из восьми, сзади кстати лишь один. Короче говоря я доволен. Если к этой зиме не удастся резину переслать из дома то почти уверен что возьму такую же.
  2. Присоединяюсь к вышесказанному, с днем варенья:)
  3. И в чем они были ограниченны?)
  4. Я же не за проф картинг говорю, а прокат, другого не удавалось попробовать просто.
  5. а у меня такой вопрос к знатокам. У меня подписка до конца февраля 15 года. Есть вероятность что будет подобная акция до этого срока дабы щас не продлевать?
  6. Тогда я им сочувствую)))
  7. Он может то и есть, утверждать не буду, но на скорости руль все равно тяжелее становится, тем более на 360 км/час. Та ну, не может быть что он отсутствует. Тут на картинге руки отваливаются после 10 минут, а если с ним сравнивать, то по нагрузкам как небо и земля
  8. Конференция открытая, добавлять тебя никто и не должен)
  9. Да включите вы логику. Это команда их сливает. один краш еще ладно, поверю, но раз за разом одно и тоже это 100% не вина пилотов. Вон в Спа Грожану вообще перед стартом забыли педаль тормоза прикрутить(инфа 146% достоверности, он мне лично звонил рассказывал) и выставили так мол он сам виноват, нужно было просто ногой об асфальт тормозить
  10. прими участие в наших чемпах, а потом еще раз попробуй сказать что конкуренция не высока:) Вот например сейчас мини чемпионат идет на маздах. Как говорится велкам)
  11. На данном форуме команд чуть больше, просто не у всех свои разделы. А тебе сколько их нужно?)
  12. а ты оказывается еще и психолог. Понял человека по двум предложениям, да тебе в ЦРУ работать нужно, ценный кадр
  13. Ж.Д. читай внимательно, я там писал что ты доказывал про заговор против него. насколько помню это там где Марк выиграл так как у Себа проблемы с авто возникли?
  14. Фанбой отрицает свое фанбойство :D если бы ты им не был, как утверждаешь, то пропускал бы критику мимо ушей, а не ж_пу рвал за него, доказывая что он просто ниипически крут и просто против него всемирный заговор
  15. А ты часом не Иванушка-дурачек? Может все таки будешь тихо сидеть дома не высовываясь и, как сам выражался, фапать на своего великого кумира всея цивилизации Фетеля, а не говнопосты тут писать?
  16. Читай выше, могу подогнать свой акк, но там контент базовый + три трассы)
  17. Ну нет, не показалось: ...Use promo code: PR-PR3MONTHS0514 when you reactivate your existing iRacing account to get 3-months for $12... ...This offer expires June 30, 2014 and is exclusive to this email address...
  18. Хммм, интересно, мне вот тоже примерно такой же код пришел и написали мол только на этот акк. Фиг их поймешь:)
  19. Читаем письмо внимательно:) промо код привязан к аккаунту, кроме тебя по нему никто продлить не сможет
  20. Руслан, у меня есть неактивный аккаунт от Кадиллака, то есть с тремя доп трассами и на него прислали промо код на продление за 12 баксов на 3 месяца. Если хочешь, могу отдать, продлишь и катайся, дешевле будет
  21. По идее когда у тебя закончится подписка они тебе что то акционое предложат, но некоторое время будешь без онлайна
  22. И из за этого в обычной езде скрипят на холодную? Я просто думал себе менять в скором времени и диски и колодки (как то быстро стер их за 60 тысяч). Рассматривал вариант комплект брембо, но мне для повседневной езды или смысла в этом нет?
×
×
  • Создать...