Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. то есть хочешь сказать что не оправдали себя винты или просто неполучилось в этот раз так как что-то отвалилось как ты написал? Кстати, вопрос такой, ты когда едешь в боевом темпе, запах резины и тормозов ощущаешь? Вобщем по твоему совету(не жалею, так как сравнивать особо не с чем) взял себе мишлена пилот спорт 3 ну и собственно пробовал понемногу вваливать в поворотах, через пару тройку поворотов в салоне стоит горелый запах - хз что это - то ли тормоза то ли резина. Это норма? И еще, если в поворотах начинает визжать - это предел или особенность моей овощной резины?:)
  2. ты авто какое выбираешь пр попытке зайти в серию? Не нужно там покупать всех авто, попробуй перелогиниться для начала
  3. с каких делов это? Во всех сериях не нужно покупать всё авто а тут нужно чтоли
  4. кто на неё внимание вообще обращает, я например щас и не вспомню какая она у меня, и не парит то это:)
  5. я конечно не знаю какое там качество, но вот тут вроде как тоже приличное http://torrent-tv.ru/index.php я тут смотрю
  6. отставания от чего? Если имеешь ввиду дельту времени, то эта функция есть и в иР - жми таб, там много режимов и появиться полоска под зеркалом. Дабы было видно данные самого иСпида, то тут да, либо доп монитор нужен, либо запускать иР в оконном режиме и делать так дабы было видно прогу.
  7. а сам пилот его будет видеть?
  8. ага, как бы пятый сезон уже)) А еще у нас есть вот такое, ну это так, чисто поржать :D? так что тот поворот и разворот по сравнению с Этим выполнены на мировом уровне))) http://www.youtube.com/watch?v=7m0Z-Ennrws P.S. понравился коммент к видео: "я своего кота хочу больше, чем её...."
  9. а напишите еще ссылку на саму прогу)
  10. я уникален, я не ездил в прошлом но мне письмо пришло:D
  11. я так по роад атланте на хонде ездил когда была повреждена нога и готовился к эвенту. Так что не впечатляет :yes:
  12. iRacingNews, статья кажется про Алекса Симпсона
  13. https://members.iracing.com/membersite/account/Home.do тут глянь сколько у тебя кредитов то и все станет на свои места. P.S. А что ты сегодня прикупил то?
  14. а никто и не говорил что будет легко. Вот он - вызов для тебя, так как в младших сериях делать тебе нечего из-за того что там будут лишь пару соперников с твоим темпом)
  15. Ром, а как ты думаешь, монстры они или нет, если например Хутту всю гонку на полных баках и не новой резине штамповал круги быстрее чем у Васи квальный круг. А его скорость по сравнению с нами мы знаем по своим чемпам :) Да, они монстры)))) Василий, знаешь ли зачем Пабло вот такое вытворяет с газом на торможении блипует чтоли? И что то мне подсказывает что от чести он сам виноват в краше - видим дым, а он едет все так же с газом в пол)
  16. как ты умудрился его пропустить то, когда он третьим рядом прошел, замешкался что ли? :) С первым финишем в мировом чемпе тебя
  17. тебе сюда в самом низу первого поста
  18. Хутту нервно курит в сторонке)))
  19. Саша Орион, с 8 марта тебя, ну то есть с днем рождения:)
  20. мне нет, я отца попросил и он зашел в гонку по инструкции:) Женя еще просил так что думаю нужно выложить все таки повтор
×
×
  • Создать...